BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Ворота и двери 2012 года

P1100418.JPG Сендвич дверного полотна вид 1

P1100421.JPG Сендвич дверного полотна вид 2

P1100417.JPG уплотнение дверного полотна вид 1

P1100415.JPG уплотнение дверного полотна вид 2

P1100414.JPG уплотнение дверного полотна вид 3

P1100413.JPG регулируемые 3-D петли :)

P1100412.JPG напольный профиль с термическим разделением со стороны полотна

P1100408.JPG притвор дверного полотна к коробке со стороны улицы- европейский вариант, дверь открывается внутрь (тут можем подискутировать про наш особый путь развития и что двери у нас наружу открываются...)

P1100404.JPG уплотнение на двери "золотой дуб"

P1100402.JPG безшумный язычок замка из высококачественного пластика

P1100399.JPG верхнее запирание полотна со стороны замка

P1100393.JPG петля дверей модели 700

P1100400.JPG низжнее запирание полотна со стороны замка

P1100391.JPG профиль коробки с термическим разделением

P1100390.JPG крепежные скобы- входят в поставку вместе с дверью

P1100426.JPG так выглядит уплотнение дверей, когда они открываются наружу, понятно теперь, что без козырька сверху будут скапливаться осадки, и каким бы ни было уплотнение по периметру- всё равно они будут пытаться проникнуть в дом? Не попадут- двойное уплотнение помешает, но лично мне нравиться, когда дверь открывается внутрь.

P1100429.JPG Можн за дополнительные деньги поставить электрическую защелку с режимом "день"/"ночь" и тогда дверью можно управлять любым устройством, пультиком или кодовой панелью, например....
 
Последнее редактирование:

kredo

Уважаемый человек
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
102
Реакции
38
Адрес
Пермь
Re: Ворота и двери 2012 года

:thank_you2:В самую точку о сути большой проблемы с котеджными дверьми :good3:!!!!

Да вот именно потеть и промерзать, ни один производитель по крайней мере у нас не дает гарантию на промерзание двери, наша компания с 2009 года ставит двери от Херман, и нет никаких проблем с заказчиками, не промерзают.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Re: Ворота и двери 2012 года

Посмотрел конструктив - Верю! Но ценник великоват, реально великоват. За такие деньги впринципе можно преобрести двёрку ведущих российских производителей ( Барс, Неман, Крепкий орешек....) с достаточно хорошими характеристиками.....и двери будут на порядок выше уровнем.......цена на Хёрман в этом случае очень смущает:blush2:
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Ворота и двери 2012 года

помнится и ворота Хёрман сильно дороже конкурентов были, потом подравнялось маленько ))
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Re: Ворота и двери 2012 года

Michail Burmistrov
сравниваем рукотворный ширпотреб с фабричной Херманн......моветон.

фабричные двери херман, уж прсотите, такое дерьмо, типа китайских дверей, возможно есть и хорошие херман двери, но те которые я видел - тот же китай. Если я не прав то поправте меня, кстати у хермана толщина коробки 2 мм? а полотно 1,5? или жестянка? :blush:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Ворота и двери 2012 года

фабричные двери херман, уж прсотите, такое дерьмо, типа китайских дверей, возможно есть и хорошие херман двери, но те которые я видел - тот же китай. Если я не прав то поправте меня, кстати у хермана толщина коробки 2 мм? а полотно 1,5? или жестянка? :blush:

...поправляю- "Логика! Ты где?"....
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Ворота и двери 2012 года

Если я не прав то поправте меня, кстати у хермана толщина коробки 2 мм? а полотно 1,5? или жестянка? :blush:
А что значит видел?
Толщину коробки можно посмотреть через дырочки, а сталь от жести на слух определяется.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Ворота и двери 2012 года

Посмотрел конструктив - Верю! Но ценник великоват, реально великоват. За такие деньги впринципе можно преобрести двёрку ведущих российских производителей ( Барс, Неман, Крепкий орешек....) с достаточно хорошими характеристиками.....и двери будут на порядок выше уровнем.......цена на Хёрман в этом случае очень смущает:blush2:

простите, не соглашусь с Вами! Что мы с Вами сравниваем? :smile3:
ранее я спросил у Michail Burmistrov:
"....А можешь здесь сформулировать, по пунктам, что есть понятие "нормальная входная дверь в дом", какими потребительскими качествами сей девайс должен обладать? Ведь всё что ты перечислил относиться к дизайну....

В ответ получил хамский выпад про "кетайское дерьмо". Да, ну, не об этом тут...

Так вот, давайте будем объективны, ну хотя бы по таким параметрам:
1. наличие либо отсутствие термоизоляции полотна;
2.термоизоляция коробки;
3.звукоизоляция конструкции в целом
4.Дизайн
и т.д.
Здесь нет ранжира по значимости потребительских характеристик, это первое что пришло мне на ум. Можно их поставить в любой последовательности.

Я не могу найти информацию важных для меня п.п 1-3 в конструкции этих дверей...

Способы установки металлических входных дверей в стеновые проемы
Стальные двери БАРС - входные двери с максимальной тепло звукоизоляцией.
Стальные двери Крепкий Орешек. Продукция. Тел. 8(4922)45-30-76 - ОСНОВНЫЕ УЗЛЫ

Это очень хорошие двери, я надеюсь, и они выполняют свою задачу?

Но, понимаете, они не конкуренты дверям Hormann ThermoPro по тепло-звуко изоляционным свойствам. С 2008 года двери ThermoPro стоят в Мурманске, Архангельске, на Урале и в Сибири в частных домах, на улице- потому что они помогают сохранить тепло.
 
Последнее редактирование:

kredo

Уважаемый человек
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
102
Реакции
38
Адрес
Пермь
Re: Ворота и двери 2012 года

фабричные двери херман, уж прсотите, такое дерьмо, типа китайских дверей, возможно есть и хорошие херман двери, но те которые я видел - тот же китай. Если я не прав то поправте меня, кстати у хермана толщина коробки 2 мм? а полотно 1,5? или жестянка? :blush:

А Вы их ставили?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Re: Ворота и двери 2012 года

Круто, по тому что Хёрманн? Я вот больше деревянные предпочитаю.
Расскажите нам о своих предпочтениях подробнее (расширенно), пожалуйста. Просто "деревянные" - не катит.

- Предпочтительные породы дерева, обработка, толщина двери, пожароустойчивость, взломостойкость...

Какие вообще требования Вы предъявляете к дверям?! Проведите сравнение, почему Вы склоняетесь к тому либо иному производителю в том числе и по цене.

Спасибо.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Ворота и двери 2012 года

Деревянная дверь это очень экологично даже термиты это знают!
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Re: Ворота и двери 2012 года

Расскажите нам о своих предпочтениях подробнее (расширенно), пожалуйста. Просто "деревянные" - не катит.

- Предпочтительные породы дерева, обработка, толщина двери, пожароустойчивость, взломостойкость...

Какие вообще требования Вы предъявляете к дверям?! Проведите сравнение, почему Вы склоняетесь к тому либо иному производителю в том числе и по цене.

Спасибо.
Давайте я, расширеннее.:smile3: На примере тещиного домика, коттеджев не имеем. У нее домик 210 метров из кругляка.
1. Породы.
Хотите дуб, лиственницу,ель, сосну... Не принципиально, какой окрас пожелаете. Поставили из сосны, у нас более распространена и недорого.
2. Обработка.
Фирма, что делала, божилась что обработали антисептиком, от жуков + противопожарная пропитка и сверху лаком. В бумажках написали, жуков и грибки натравливать не пробовал, поджигать тоже. Стоят седьмой год, на вид новые.
3. Толщина двери.
Стандарт, 60мм. При наших морозах, бывает -40 и ниже не промерзала, звукоизоляция на высоте.
4. Пожароустойчивость.
А на кой она. Дом из деревянного кругляка. Типа хвалиться, дом сгорел, а двери от Херман как новенькие?
5. Взломостойкость.
Это серьезная проблема. Четыре года назад к теще воры залезли. Понатырили всего. Потом их поймали, они не только ее обнесли. Третий год ущерб возмещают, 6 руб. в месяц.
Так вот они с дверью возиться не стали. Выбили окно со двора, залезли, выставили раму и сделали свое дело.
Предполагаю, если бы стояли двери Херман, они из спортивного интереса попытались бы ее вскрыть.:smile3:
Взломостойкость особенно актуальна по ходу для дверей выходящих на улицу, сейчас модно так в коттеджах. Ворам особенно важно показать какая взломостойкая дверь, у всех на виду. Типа, это же Херман, я тут уже восьмой час пытаюсь ее вскрыть.
6. Какие вообще требования.
Надеюсь из сказанного выше понятно.
7. По фирмам и ценам.
Я думаю в каждом городе есть много фирм изготавливающих деревянные двери, выбор за вами. Конечно они не Херман, но двери стоят седьмой год.
Цена. Посмотрите на сайтах. Раза в 2-4 ниже Хермана.
Таких как мы поставили, на одного Хермана их пять штук выйдет.

Вроде все.

Извиняюсь, еще добавлю.
Мое мнение, двери Херман скорее для людей живущих как в анекдоте.
-Ты за сколько эту хрень купил?
-За штуку.
-Ну ты ваще лох б..ля... Эта же хрень в соседнем районе за десять штук продается!
-Где, где?!!
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Ворота и двери 2012 года

а какое оборудование вы используете для подготовки древесины?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Ворота и двери 2012 года

Dialog, а можно попросить показать фотографию этой двери из тёщиного домика?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Re: Ворота и двери 2012 года

Доберусь сфотаю.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Re: Ворота и двери 2012 года

Dialog, а можно попросить показать фотографию этой двери из тёщиного домика?

Вот-вот, это правильный вопрос))))) дверь на тёщин домик можно поставить за две-три тыщи, и - готово! И будет она открываться, и закрываться, пусть даже с хорошего пинка с одновременными попытками вращения ключа и таким хитрым толчком плечом)))))) И будет она жить своей жизнью, периодически меняя свои геометрические размеры в трёх плоскостях и положение в проёме. Имея крепкие мускулы и сноровку с этим жить вобщем то можно. Вопрос здесь в другом. Вопрос в качественном продукте.

Хёрман правильно сказал - нужно выбрать критерии, по которым оценивается дверь. Если это взломостойкость - отвечу: в коттеджах этот критерий медленно, но верно уходит на задний план. Безопасность уже обеспечивается другими способами, тем более в посёлках, жители которых могут себе позволить дверь за 60 штук и ворота Хёрман)))))

Другой критерий - это теплопроводные характеристики. Про "крутые" стальные двери ведущих российских заводов: есть у них такие модели, именно для входов в коттеджи. Мы их монтировали неоднократно, и следили за их судьбой. Сделаны хорошо, уплотнители, утеплители, панели непромерзаемые с двух сторон. Если они ставятся на вход, причём без тамбура, а сразу граничат с тёплым помещением - со своей задачей они на 100% не справляются. Да и нельзя так делать - стройте дома по Снипам и Гостам!!! И есть один нюанс, который непобедим впринципе - замки. Их с терморазрывом не сделаешь(((((( При большой разнице температур улица-помещение их механизмы иногда примерзают.

Ещё критерий - эстетика и удобство. Кому то до сих пор нравятся двери Аля-Клин из дермантина с пуговицами. Это их право.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Re: Ворота и двери 2012 года

Олег См
Я вот не понял чего вы сказать то хотели. Я хотел сказать, что цена за дверь в 56 тыр., это перебор. Пусть она обладает сразу всеми наилучшими критериями из них реально можно использовать от силы пару.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Re: Ворота и двери 2012 года

Я хотел сказать, что цена за дверь в 56 тыр., это перебор. Пусть она обладает сразу всеми наилучшими критериями из них реально можно использовать от силы пару.

На каждую дверь, как и впрочем на любую вещь, с ее ценой найдется свой покупатель. Знакомый работает на складе итальянских дверей. Так у них цена в 5000 еврорублей :crazy: не предел за одну межкомнатную дверь.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Re: Ворота и двери 2012 года

На каждую дверь, как и впрочем на любую вещь, с ее ценой найдется свой покупатель. Знакомый работает на складе итальянских дверей. Так у них цена в 5000 еврорублей :crazy: не предел за одну межкомнатную дверь.
Вполне согласен что найдется. И унитазы из золота покупают.:smile3:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу