Клиенты за вознаграждение (ворота, рольставни, автоматика)

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Это, конечно, идеальный вариант. Но нужно проект замерить, просчитать это у нас никто не умеет делать, если только брать отдельного человека на эту деятельность.
А любой деятельностью, Андрей, нужно заниматься серьёзно или не заниматься вообще. Спрашивают ворота у строителя- говорит- сделаем? Берет на себя договор, общение с клиентом, выбивание с него денег, общение заказчика со мной (исполнителем) сводит к нулю- и берет себе столько, сколько хочет.
 

vorotabiz

Гость
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Россия
Приветствую! Я ищу компанию-партнера, которой нужны заказы на секционные и/или откатные ворота.

1. С меня – привлечение клиентов, с вас – обработка заказа и закрытие на сделку. Оплата за результат – 7% от договора. Заключаем абонентский договор, оплата юр.лицу по безналу.

2. Заказы из поисковиков, контекстной рекламы, инстаграма.

3. Регион – Москва и/или СПб

4. Вы должны быть дилером большой тройки: Дорхан-Алютех-Хёрман. Поработаю и с компаниями, которые изготавливают откатные ворота, за которые не стыдно.

Пишите на почту vorotabiz@yandex.ru. Пообщаемся, расскажу о порядке работы.
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
935
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
Приветствую! Я ищу компанию-партнера, которой нужны заказы на секционные и/или откатные ворота.

1. С меня – привлечение клиентов, с вас – обработка заказа и закрытие на сделку. Оплата за результат – 7% от договора. Заключаем абонентский договор, оплата юр.лицу по безналу.

2. Заказы из поисковиков, контекстной рекламы, инстаграма.

3. Регион – Москва и/или СПб

4. Вы должны быть дилером большой тройки: Дорхан-Алютех-Хёрман. Поработаю и с компаниями, которые изготавливают откатные ворота, за которые не стыдно.

Пишите на почту vorotabiz@yandex.ru. Пообщаемся, расскажу о порядке работы.

Да нет такой маржи на установке секционных ворот, чтобы 7% с оборота отдавать.
500-700 (мах 1000) рублей с одного заказа - реальная сумма, которую может отдать установщик ворот с одного заказа стандартных гаражных ворот.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Может сразу послать. чтоб иллюзий не оставалось...Братан, у нас тяжелый выматывающий труд, даже посредники в холодном поту спят и видят, как с этого бизнеса соскочить...И не ПОлучаиться...А ты вдрук герой..., зал рукоплищет...
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Снова передача телефонного номера за деньги... ничего в этом мире не меняется... охо-хо...
Ребята, оторвите жопу от компутера и работайте руками и ногами сами, может что и получится.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
А почему сразу нет? Может товарищь продаст с наценкой 100%. А вы ему всего 7%!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
А почему сразу нет? Может товарищь продаст с наценкой 100%. А вы ему всего 7%!
так он и продавать не будет.... он тебе номер скинет, а потом будет каждый день названивать, что скинул 20 заказов, а деньги где?.....
 

vorotabiz

Гость
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Россия
Я уже нашел компании, готовые работать за 7-8%, при этом удерживая цены в рынке. Мне важно, чтобы не пришлось краснеть перед клиентами за результаты работы, поэтому разместил сообщение на профильном форуме – уверен, тут есть профессионалы, которые хотят зарабатывать.

Всем спасибо за комментарии. Пишите больше и обновляйте тему ;)
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Я уже нашел компании, готовые работать за 7-8%, при этом удерживая цены в рынке.
Но работают они так фигово, что...
Мне важно, чтобы не пришлось краснеть перед клиентами за результаты работы, поэтому разместил сообщение на профильном форуме – уверен, тут есть профессионалы, которые хотят зарабатывать.
Зарабатывать - да. Отдавать больше половины прибыли - профессионалы навряд ли.
7% с работы (с монтажа) можно отдать за заказ, но 7% с продажи для профессионала - буйная фантазия жадного "супермаркетолога". Иногда наценка бывает меньше 7% (особенно на большие проекты).
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
513
Реакции
774
Адрес
г. Киров (обл.)
Да, еще не перевились романтики :)
"Возьмём его с собой, юнгой? Станет авантюристом без страха и упрёка, ценителем космических трасс! Ну как, мальчик? Согласен? Ну что ж..." © Гостья из будущего :rofl:
 
Последнее редактирование:

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Вообще я мониторил 5-7 % по воротам, но кажется от прибыли, не от заказа.

1. Знакомый (своя фирма по натяжным потолкам) отдает за такие заказы 10% и остаются все довольны.

2. В то же время, если брать клиента с рекламы (например Яндекс Директ) в этой тематике, 1 клик на объявление (переход) стоит 500-1500 рублей , т.е. человек зайдет и посмотрит сайт. Клиент обходится минимум в 5000 руб. в лучшем случае. Поэтому исходя из этого 10% за клиента не так дорого.

Мнение мое чисто субъективное, основанное на советах и расчетах. Чтобы точно разобраться обратился сюда за помощью к профессионалам.
Нельзя сравнивать разные сферы, потолки в каждой квартире а Ворота не каждому )))
10 %это много 5-7 % от прибыли это рабочая схема !
 
Сверху Снизу