Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repytw23081976

Гость
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
Подскажите, почему открываются по одной створке в отдельности, закрываться не хотят.
 

repytw23081976

Гость
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
На открытие сделал. Открываются отлично и с задержкой, а вот закрываться не хотят. Может в блоке нужны настройки.
 

repytw23081976

Гость
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
И еще вопрос: закрываться они должны сами или обязательно с пульта. Фотоэлементы не использую
 

repytw23081976

Гость
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
То есть, если я не использую фотоэлементы, нужно поставить перемычку? Перемычка стоит, что нужно чтобы закрыть ворота?
 

repytw23081976

Гость
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
Задавайте вопросы на которые нет ответа в инструкции.
Все подключено по инструкции. Ворота открылись, но не закрываются. Перемычки стоят как надо. Я хочу понять, они должны сами закрыться или при помощи пульта. Может я что-то сбил в настройках, я не специалист
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Напишите точно на каких клеммах стоят перемычки, к каким контактам что подключено, какие ДИПы включены. Похоже что вы что то не так всё-таки делаете.
 

repytw23081976

Гость
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
Напишите точно на каких клеммах стоят перемычки, к каким контактам что подключено, какие ДИПы включены. Похоже что вы что то не так всё-таки делаете.
Inkedcame-krono-300-control_LI.jpg

Перемычки я нарисовал где стоят. Провода к приводам подключил по инструкции. Возможно я накрутил настройки. Меня еще смущает переключатель. В каких положениях нужно поставить переключатели, если комплектация у меня -привода, пульт, блок управления?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Ставлю на то, что ТС перепутал общий и фазный провода двигателя на открытие.
 

юрец

Специалист
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
342
Реакции
140
Адрес
Смол.обл., Вязьма
Может быть вам обратиться к тому кто в этом разбирается, большая доля вероятности вам их не победить, так как по по вашим постам мне лично кажется что вы инструкцию читали только исключительно по картинкам
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
их шесть.два вместе
напишите какие провода к каким клеммам подключены в приводах, например блок управления U- коричневый-U привод левый
Для записи пульта кнопку на плате надо удерживать
И изучите инструкцию еще раз и внимательно, для этой автоматики она простая, а вы похоже поверхностно пробежались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу