Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repytw23081976

Гость
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
напишите какие провода к каким клеммам подключены в приводах, например блок управления U- коричневый-U привод левый
Для записи пульта кнопку на плате надо удерживать
И изучите инструкцию еще раз и внимательно, для этой автоматики она простая, а вы похоже поверхностно пробежались

Скажите, если концевики на открытие на месте-створки открываются, а на закрытие отпали, значит створки не пойдут назад?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да прекращайте. Смелый человек, разобрал привод... Разберется.
Я свой первый кроно тоже разобрал до последнего винтика. Хм, а ведь до сих пор работает, уже 10лет без нареканий.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Но тут, дорогие мои коллеги, совсем другое дело. Обратились за помощью а в ответ насмешки. Трудно удержаться, знаю. Сам иногда грешу в особых случаях. Например iv1, если помните.
Вы о чем простите?
Подскажите, почему открываются по одной створке в отдельности, закрываться не хотят.
Каков был вопрос, прочитайте первый пост, такие последовали и ответы + 38 наводящих вопроса для постановки диагноза по фото. Вы же технарь. Поставте диагноз по первым пяти постам топикстартера. В ответ полный пох..изм на совет почитать инструкцию для начала.
Я в таких и приближенных случаях, даже в жизни, посылаю в путь. Здесь же еще пытаются правильную мысль втулить насильно, а в ответ...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Ок. Я тоже Юра.
Тогда так.
Казалось бы никому ненужное вступление в несколько предложений, отметет большую часть
лишних наводящих вопросов, тупых ответов на эти вопросы и даст доп. инфу для размышлений и формирования ответа. Мы же здесь для помощи собрались? Правда? А не ...ней пострадать от нехрен делать...
Несколько предложений на тему типа, 100 лет валялся, сам установил, в теме лох. Сделал то-то, получил такой результат. Помогите.
Или, монтирую такую хрень уже 30 лет, но в этот раз сделал то-то, результат такой. Где я лоханулся, подскажите плизз...
Отсюда понятно, что вопрошающий проделал какую-то работу, имеет такой-то интерес к этой теме, обращается с уважением, и пр.
Тут каждый получит по максимуму ему нужные ответы, если они есть. Даже насильно, как у нас принято.
Придя же на форум со словами, Я ЛЫСЫЙ. Естественно получишь ответ, НУ и что?
Далее по сценарию, слово за слово, ... по столу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу