BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Почитайте, и на мост холода в направляющих обратите внимание!

Как ни крути, панели без мостка холода будут теплее.
Все мы знаем, что основное промерзание происходит по направляющим, потому термофрейм имеет значение.
Про низкий ресурс пружин растяжения у "другого производителя" полная чушь. Знаю несколько подземных парковок, где стоят EPU акционные и пашут пашут и пашут. И уже 25 000 циклов перевалило.

Понятно, что выбирать надо из А или Х. Вариантов нету. Я чего то Х выбрал себе. Хоть и дороже:ok:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Как ни крути, панели без мостка холода будут теплее.
Все мы знаем, что основное промерзание происходит по направляющим, потому термофрейм имеет значение.
Про низкий ресурс пружин растяжения у "другого производителя" полная чушь. Знаю несколько подземных парковок, где стоят EPU акционные и пашут пашут и пашут. И уже 25 000 циклов перевалило.

Понятно, что выбирать надо из А или Х. Вариантов нету. Я чего то Х выбрал себе. Хоть и дороже:ok:

Я бы то же взял Херман, но только не акцию. И с термофреймом. А так Classic отличные ворота, с этим да же руководство Херман не спорит!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы то же взял Херман, но только не акцию. И с термофреймом. А так Classic отличные ворота, с этим да же руководство Херман не спорит!

Коллега, можете для меня уточнить информацию, чем, на Ваш взгляд, отличаются акционные ворота Hormann 2017 года от обычных ворот LPU 42 :thank_you2: :
http://www.hoermann.ru/fileadmin/_country/_global/aktion/aktion_2017/ru/

-фурнитура та же, стандартная;
-толщина панели та же 42мм, только изнутри вместо грунтовочного покрытия оцинкованная поверхность покрытая прозрачным лаком;
-в наличии на складах есть;
===========================
кстати, ThermoFrame можно со 6-ти метровым погонажем брать со склада, что ощутимо дешевле получается.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Коллега, можете для меня уточнить информацию, чем, на Ваш взгляд, отличаются акционные ворота Hormann 2017 года от обычных ворот LPU 42 :thank_you2: :
http://www.hoermann.ru/fileadmin/_country/_global/aktion/aktion_2017/ru/

-фурнитура та же, стандартная;
-толщина панели та же 42мм, только изнутри вместо грунтовочного покрытия оцинкованная поверхность покрытая прозрачным лаком;
-в наличии на складах есть;
===========================
кстати, ThermoFrame можно со 6-ти метровым погонажем брать со склада, что ощутимо дешевле получается.

А где я писал про LPU42?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Большинство заказчиков находят серебристый цвет интересным. А белый грунтовочный - марким. :drinks:
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы то же взял Херман, но только не акцию. И с термофреймом. А так Classic отличные ворота, с этим да же руководство Херман не спорит!

По природному воспитанию и полученному этикету от немецких коллег- все ворота хорошие и все открываются и закрываются.

Отвечая на вопрос топикстартера- самые теплые- это ЗАКРЫТЫЕ ворота. Спасибо за сделанный выбор в пользу Hormann!:good3:
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Что в акционных воротах не так?
Акция=LPU 42

Даже на семинарах рекомендуют продавать более дорогую серию, а вы зациклились на акции и LPU. Тем более само название темы к этому располагает.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Большинство заказчиков находят серебристый цвет интересным. А белый грунтовочный - марким. :drinks:
Только при серебристых воротах, света в помещении надо гораздо больше.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
...все ворота хорошие и все открываются и закрываются.[/U][/U]
Отвечая на вопрос топикстартера- самые теплые- это ЗАКРЫТЫЕ ворота....:good3:

Полностью поддерживаю обоими руками) Открой ворота размером 3 на 2, хапни морозу, потом попробуй прогреть этот мороз отоплением которое ну ОЧЕНЬ экономное... очень продвинутое... Люди! Физику не обманешь!!! нефиг слушать маркетологов, гараж- самое холодное место в доме, а ворота- самая холодная его часть. Чё вы от нас (монтажников) хотите? Чуда? "Чудес не бывает" (И.В. Сталин)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу