BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

arkvel

Гость
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Выбираю ворота для гаража в Подмосковье, 3000х2200. Какие гаражные ворота самые теплые из тройки производителей?

• Doorhan
• Alutech Тренд и Классик
• Hormann LPU

На что обратить внимание в первую очередь при выборе «теплых» ворот? Толщина сэндвич-панелей, конструкция направляющих и т.д.? Прошу помощи у специалистов.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Выбираю ворота для гаража в Подмосковье, 3000х2200. Какие гаражные ворота самые теплые из тройки производителей?

• Doorhan
• Alutech Тренд и Классик
• Hormann LPU

На что обратить внимание в первую очередь при выборе «теплых» ворот? Толщина сэндвич-панелей, конструкция направляющих и т.д.? Прошу помощи у специалистов.
- Ну ты и спросил!
- Ну мы и ответили!...

Читай форум.
 

arkvel

Гость
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Николай Иванович, так форум для этого и нужен. Я долго читал основные темы и искал информацию в поисковиках – ответа не нашел. Буду благодарен, если напишете, чем отличаются ворота по теплоизоляции.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Николай Иванович, так форум для этого и нужен. Я долго читал основные темы и искал информацию в поисковиках – ответа не нашел. Буду благодарен, если напишете, чем отличаются ворота по теплоизоляции.

Вообще то ты как представляешь себе форум?
Лично Я представляю его как массу самых разных мнений. ...представителей самых разных компаний. И каждый - свое болото хвалит.
 

arkvel

Гость
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
По поводу теплоизоляции ворот – конечно. Возможно, на форуме есть дилеры всех трех производителей.

Только Дорхан госту соответствует.
Алютех судя по сертификатам тоже соответствует ГОСТ.

И Ворота Форум его рупор.
Посмотрел ГОСТ. Дорхан принимал участие в его разработке:biggrin:
ba926be44027479da171e07615452ecb.png
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
У Ритерны тоже есть 80 панели, ну и ценник в два раза сразу дороже стандартных) Обычно цену узнают и бегут прочь :sarcastic_hand: вот с такими глазами :5:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Ни о чём не говорит. Толщина стен ? Формула стеклопакета ?
Поставили ворота в домик Ниф Нифа.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

arkvel

Гость
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Взял Хёрманн по акции: 3000х2500, 42 мм, тёмный дуб, привод Проматик. Ворота как LPU, только с оцинкованной поверхностью изнутри, прикольно выглядят. Во вторник будут монтировать.

Выбирал между Алютех классик и Хёрманом. В Алютехе с ума сошли – предлагают свои ворота в цену немецких.
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
750
Адрес
Новосибирск
Это не алютех по цене немецких, это херман уронил цену чтоб хоть что то продать, прибыль херман потом на запчастях поимееть .
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Взял Хёрманн по акции: 3000х2500, 42 мм, тёмный дуб, привод Проматик. Ворота как LPU, только с оцинкованной поверхностью изнутри, прикольно выглядят. Во вторник будут монтировать.

Выбирал между Алютех классик и Хёрманом. В Алютехе с ума сошли – предлагают свои ворота в цену немецких.:5:

Я бы не стал сравнивать акционные ворота Херманн, с Алютех Классик. С трэндами надо сравнивать. Да и без термофрейма эти ворота в этой теме обсуждать бессмысленно!
 

arkvel

Гость
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
это херман уронил цену чтоб хоть что то продать.
Это я ещё успел до повышения цен :) Мне сказали, что все производители недавно подняли цены на 8 или 10% из-за курса.

Я бы не стал сравнивать акционные ворота Херманн, с Алютех Классик. С трэндами надо сравнивать.
Не очень понимаю, какая разница между обычными и акционными воротами? Толщина одинаковая, приводы немецкие. Что-то ещё?

Термофрейм, насколько я понял, это пластиковая накладка на направляющие. Неужели она как-то меняет ситуацию? Пока у меня создалось впечатление, что это маркетинговый прием, как у Дорхана с панелями без мостика холода.

Если что, я не спорю. Просто интересно ваше мнение.:smile3:
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Это я ещё успел до повышения цен :) Мне сказали, что все производители недавно подняли цены на 8 или 10% из-за курса.


Не очень понимаю, какая разница между обычными и акционными воротами? Толщина одинаковая, приводы немецкие. Что-то ещё?

Термофрейм, насколько я понял, это пластиковая накладка на направляющие. Неужели она как-то меняет ситуацию? Пока у меня создалось впечатление, что это маркетинговый прием, как у Дорхана с панелями без мостика холода.

Если что, я не спорю. Просто интересно ваше мнение.:smile3:

Почитайте, и на мост холода в направляющих обратите внимание!
 

Вложения

  • Сравнение конструктива СВ Trend и СВ конкурента по акц
    515 KB · Просмотры: 67
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу