Привод серии LineaMatic для откатных ворот

Тема в разделе "Приводы Hoermann для откатных ворот", создана пользователем garage-gate, 17 ноя 2011.

1. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Надо выяснять, родная совпадёт с LineaMatic или нет. Если нет, думать дальше.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Совпадет:yes3:

seddo нравится это.
  3. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Тогда всё:ok:

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    seddo,а устраивает разблокировка этого привода? предположим плохая погода, идет дождь, мокрый снег, а чтоб разблокировать привод надо снять крышку закрывающую все потроха. На мой взгляд не привод, а игрушка :nea:

dvar нравится это.
  5. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Про привод вообще ничего не знаю. Считал, что если в гараже секционки Hoermann, то и на откатные надо ставить той же фирмы, что-бы не таскать с собой разные пульты. Пошлите меня пожалуйста в темку с наиболее объективными сравнениями приводов.

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    seddo нравится это.
  7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    если иметь мотор без шильды"Н"ниже Вашего достоинства, обратите внимание на FAAC под "H".... а модель сейчас кто-нибуть подскажет...

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    STA-90 этот вроде?

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а когда же С721 будет.

10. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Достоинство не причём. Когда ограничен в деньгах - нет права на ошибку. Шильдики не интересуют, интересует качество в разумных для меня ценовых пределах. Букву Н выбрал поскольку качество подтверждено в том числе и на этом форуме, а цена чуть выше А и Д.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика