Привод серии LineaMatic для откатных ворот

Тема в разделе "Приводы Hoermann для откатных ворот", создана пользователем garage-gate, 17 ноя 2011.

1. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    полностью согласен.
    по мне, так привод какой-то не серьезный.
    существует масса приводов, уже проверенных временем.

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Берите у Д FAAC 741, или Саме ВХ78, можно Роджер, Nice- не люблю,- но , говорят, ROBUS тоже работают...

seddo нравится это.
  3. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Сегодня смотрел ADS400, комплектуют как раз Саме ВХ78. Видимо, судьба:blush:

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Это видимо диллеры сами комплектуют-Алютех Вам может предложить или Найс или свое китайское...Но еще раз повторюсь: найдите, кто варит ворота и хорошо красит и там купите, не ведитесь на красочные буклеты...жизнь она немного суровее

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    ...вполне, под крышкой привода плата закрыта защитным экраном, а вот под ним уже и находятся все "потроха".

Привод LineaMatic имеет компактные габариты и, действительно, может у кого-то вызывать подозрения- а может ли этот кроха таскать ворота?!:smile3:
    Может и ещё как. Сделано в Германии.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Подключаю привода Effertz на ворота Effertz. Сделано в Германии. Пока из 9 без заводских косяков запустились одни. Впереди еще 11. И у меня такое подозрение,что то ли Германия переместилась в Китай, то ли наоборот. Причем не на заводы Китая, а в ЧП.
    К Херману это отношения не имеет, имеет отношение к Германии.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Зачастую в продукцию идущую к нам , немцы косяки подкладывают. Это было еще и в СССР . По крайней мере я об этом слышал от своего дяди который во Внешторгэкспорте работал. Видимо внутри еще гложет.

8. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Присоединяюсь, при нынешней глобализации уже и неизвестно кто куда переехал...
    Хоть и не по теме, но у друга на очень свежем мерсе (2011г. пробег 24000) покупался с нуля полетела турбина, сняли на сервисе разобрали и выяснилось что почти вся она собрана из китайских запчастей. Кажется что случай этот стал уже показательным.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    зачем турбину разбирали? в гарантию не входит? и как идентифицировали китай?

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Полетела в пятницу вечером, а ему очень нужно было на следующий день уезжать. Да так что не до гарантии. Так как есть общий друг со своим автосервисом он и обратился к нему. Разбирали при нем, обмана быть не могло. Как идентифицировали не могу сказать, не знаю. Со слов автослесаря. Но поставили ему б/у, которая подошла.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика