Крепление ворот в пустотелый кирпич

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем maksimiuss, 8 сен 2016.

1. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.886
    Уголок нужен чтобы потом спалось спокойно и мне и заказчику.

Каждый сам решает на что ему ставить.

Вот в пеноблок на шпильки крепились, стоят родимые и не один год.

Вложения:

• DSC02171.JPG, Размер файла: 1,9 МБ, Просмотров: 124
    • DSC02172.JPG, Размер файла: 1,9 МБ, Просмотров: 90
    • DSC02165.JPG, Размер файла: 2,2 МБ, Просмотров: 115
  2. maksimiuss Гость

8 сен 2016
    10
    А как саму раму крепить? Если за проем, то она должна быть устойчива, как будто бы лежать внутри на двуноге.

3. maksimiuss Гость

8 сен 2016
    10
    Накалябал тут раму, кто что скажет? и желательно по делу :huh:
    рама.jpg

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.823
    Накарябал хорошо, а почему бы не сварить раму на основе уголка , положеного на бетонную перемычку? Опыта у меня по секционным маловато..., а вот почему бы, вам просто не попросить Валентиныча подьехать, поучаствовать, впоследствии переделка же дороже обойдется...

maksimiuss нравится это.
  5. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Господа, вы преувеличиваете. Стойки будут хорошо зафиксированы нейлоновыми дюбелями. Под пружины можно сделать из уголка. Но если полнотелым заложено - лишнее.

maksimiuss нравится это.
  6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Неплохо бы размеров в схему добавить и указать производителя ворот и их серию.
    Не исключено что ворота-то до рамы и не дотянутся:wink:

7. maksimiuss Гость

8 сен 2016
    10
    что значит не дотянутся? Doorhan RSD02 высокий подъем, размеры в первом сообщении.

8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Да вы чтооо?? Это ж денег будет стоить, выезд специалиста то, да с консультацией.
    Щас, тут у очень добрых людей из других городов все выпытает (все из кожи лезут показать себя компетентней другого), кто-то из местных (Ижевских), с опытом, меньше заработает.
    Все узнаЁм, берем джамшутов и собираем! Технология проста! А вы, потом, про падение рынка сидите, глаголите.

9. maksimiuss Гость

8 сен 2016
    10
    Алексей, Вы не правы в корне! Во первых выезд специалиста на замеры и консультацию БЕСПЛАТНО! (не знаю как в вашем городе).
    Во вторых, я ищу организацию с установкой под ключ, так как мне нужна ГАРАНТИЯ! В третьих, ничего сверх естественного я НЕ СПРАШИВАЮ. В четвертых, это ФОРУМ, а не площадка для зарабатывания денег.
    Я не против обратиться к Валентинычу, если он работает легально не только как установщик но может мне продать оборудование со всеми документами, но он мне пока не предложил данную услугу.

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Валентиныча никто не вздумает оспаривать.

Где ищете, здесь? У нас в городе воротных организаций очень много и все дадут гарантию. У вас не так? или, не искали?
    А че, тогда, здесь рыбачите? Своим не доверяете? С кого, потом, спрашивать собираетесь?
    Недавно, одни интернетов начитались, всяких "специалистов" наслушались, вплоть до гинекологов и давай меня учить ворота изготавливать да ставить.

Agency_TON и Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика