Шлагбаумы Стрела и Швейцар, фирма "Промторг"г. Екатеринбург,

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 19 мар 2016.

?

Вы знаете эту продукцию?

1. Нет, впервые слышу о ней.

57,1%
  2. Есть поверхностная информация, точного понимания нет.

42,9%
  3. Есть подробная информация, описание, инструкция, понимание конструкции.

0 голосов
    0,0%
  4. Видел в эксплуатации, технических подробностей не знаю.

0 голосов
    0,0%
  5. Видел в эксплуатации, знаю как устроен.

0 голосов
    0,0%
  6. Хорошо знаю этот продукт,сам монтировал, обслуживал.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Большинство участников этого форума люди болеющие за свою профессию, и ответственные перед Заказчиком своим именем и авторитетом, поэтому предлагают Заказчикам то, что знают и в чём уверены!

Поэтому изучив Ваш продукт здесь найдутся и СПЕЦИАЛИСТЫ и для продвижения Шлагбаумов в регионах нашей необъятной!

2. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.002
    Виталий, я возьму на себя смелость выразить мнение с которым думаю многие коллеги согласятся. Кроме заработка для нас важна репутация, иной раз ради нее мы жертвуем доходом.
    Поэтому лично я ЗА, если буду уверен в Вашем продукте.
    Как уже писал, буду только рад отказаться от САТ 220 и перейти на Ваш продукт, но мне слова "Сделанно хорошо" недостаточно, мне нужно понять это.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    дурних нЭмА1 ...до полного исследования шлага.

4. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    Предлагаю ближайших соседей к городу Екатеринбург, посетить наше производство, пообщаться с нашими технарями и посмотреть в живую работу наших моделей, я уверен если кто из обсуждения этой темы приедет и даст потом свою авторитетную оценку, другие пользователи более объективно оценят наши разработки, мой телефон 8-906-813-16-17

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Насколь я понял, нам предлагают кукишь в кармане. Либо черный ящик.
    - лично мне неинтересно стало. аБсолютно!

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.002
    Ну, я позвонил все же, может и съезжу на майские, поглядеть, мне цепи покоя не дают, ужо больно люблю я их. Тока вчера 2 комплекта заказали вместо шлагов. Заодно глядишь жену на Урале найду.

7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Погодь Иванович, дайте человеку приобсидеться на сайте. тем более он не технарь - он получает ЗП за количество реализованной/продвинутой продукции. Пущай высказывается, далее направим на нужные рельсы.
    Да и попросим его дополнительно подключить к форуму напрямую какого-нибудь технаря.

8. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    Николай Николаевич, на все вопросы выложим ответы, надеюсь у вас появиться понимание о продукте, так же мне уже позвонили и планируют приехать к нам в гости, после этого будет мнение о наших продуктах и надеюсь вы эти моменты учтете.

9. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    passkal, технаря пригласили к беседе еще утром, как у него появиться время он зарегистрируется и начнет обсуждение.

10. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.002
    Согласен с Пашей на все сто, с другой стороны хотелось бы сказать Виталию, как менеджеру:
    Николай Иванович не манагер у нас, но посмотрите https://www.vorotaforum.ru/forum305/thread6618.html#post132632 , Думаю не я один проникся уважением за такое описание продукта, да понял что мне он нафиг не нужен :mosking:, но на вопросы себе ответил. У Вас же нет даже элементарных характеристик, и поэтому складывается ощущение кота в мешке, при этом продукт анонсирован и предлагается покупателю.
    Общее предложение: давайте возьмем тайм аут на сутки, а Виталий с техником сделают нам анонс продукта, пусть поскромнее чем описание ООО "Труд", нам не надо знать в подробностях всю кинематику, но тип редуктора, двигателя, вес тумбы - стандартная информация, просто с точки зрения маркетинга даже, нельзя анонсировать продукт без предоставления этой информации.
    Этим, Виталий, вы избавите себя от многих глупых вопросов и выпадов, народ у нас грамотный, и Вашему спецу будет только интереснее с нами общаться, если у нас уже будет элементарное понимание продукта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика