Шлагбаумы Стрела и Швейцар, фирма "Промторг"г. Екатеринбург,

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 19 мар 2016.

?

Вы знаете эту продукцию?

1. Нет, впервые слышу о ней.

57,1%
  2. Есть поверхностная информация, точного понимания нет.

42,9%
  3. Есть подробная информация, описание, инструкция, понимание конструкции.

0 голосов
    0,0%
  4. Видел в эксплуатации, технических подробностей не знаю.

0 голосов
    0,0%
  5. Видел в эксплуатации, знаю как устроен.

0 голосов
    0,0%
  6. Хорошо знаю этот продукт,сам монтировал, обслуживал.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    Всем добрый день, это Виталий из компании ПромТорг, жду ваших вопросов по нашим продуктам.:smile3:

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Уважаемый Виталий! Спасибо, что Вы присоединились к обсуждению Вашей продукции, ведь именно от Вас, как производителя - мы, форумчане, можем получить максимальный информационный поток, полностью удовлетворяющие наше любопытство к Вашей продукции…
    Итак, начнём для разминки:
    1. - Встроенная защита от "проскальзывания" следом второй машины

Поясните, в чем это заключается? Ударом стрелы по капоту машины, чтоб не лез?

2. - Управление с брелков с учетом привязка брелков к машинам (возможно по номеру телефона)

Схему привязки поясните?

3. - Система безопасности (безопасный проезд);

Как реализована, за счет каких элементов, логика работы

4. - Система защиты от несанкционированного въезда и копирования брелков.

Ну по брелкам понятно, применяете динамический код. А как со всем остальным?
    P.S.: Дайте мне любую карту EM-Marin и я отклонирую её в 2 счёта! Вы что-то придумали?

3. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.010
    Респект что представитель с нами, вопросов много, продукт интересный, будем благодарны если сами в кратце расскажите о нем.

4. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    Если вкратце, передовая начинка собственной разработки, + усиленная прочность, а так же как подметил " Виктор из города ЧЕ" температурный режим позволяет устанавливать наш продукт в сайту а так же даже в Африке. В течении недели планируем сделать видео по модели швейцар и выложим здесь, те что близко к примеру город Челябинск приглашаем на запуск образца швейцар,где будет возможность все посмотреть а так же, кому не жалко машины даже врезаться в шлагбаум.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Все рады, ...и я немножко. Становись в позу! а мы попкорном запасемся! Ить доолгий разговор предстоит...
    Мне действительно понравились х-ки вашего РОССИЙСКОГО шлага (такое нечасто встретишь).
    ...и прошу в ПОСЛЕДНЮЮ очередь отвечать на глумливые (...а ить вы у китаезоФФ это сперли!) вопросы. НИ у кого нет ТОЛЬКО своего! Так что давайте перейдем к механике и системе управления электропривода. ...можно даже начать с истории создания вашего предприятия. Как дошли до этого?
    Предупреждение: - лет несколько назад на нашем форуме "блистал!" пРРРЫдставитеЛ от Дорхана (мы его пИсателем обозвали. ...то бишь страдающим энурезом). Он только лозунгами нам отвечал (поэтому и "слился" отседова).
    ...так что если ты отвечаешь за Маркетинг? - то явно можешь последовать за пИсателем. Давай сюда аНжанероФФ
    ..."а из зала кричат: - Давай подробности!"

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Виктор, давай не "начинать". ...ить сам ты прочувствовал, как это? ...огрызаться от всех, норовящих тебя куснуть! или ты по подобию их хочешь? вонзить свои клыки (...нее! типа
    меня еще и не таак гнобили!!!) в текстикулы Виталия?
    Виталий тока в дневное время отвечает (судя по его неприсутствию сейчас на форуме). Поэтому давайте ПОКА оговорим, на какие наши вопросы он в Первую очередь отвечать дОлжОн.
    Я голосую - за механику! Кинематику! Систему управления - чуть позЖеЯ!

Высказывайтесь! ...пока Виталий спит.

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Николай Иванович, я свои вопросы задал... У меня ещё есть вопросы по существу, но я встал "в очередь", жду когда форумчане утолят свой информационный голод...
    P.S.: Кинематику и механику отдаю Вам полностью! :thank_you2:

Гневить, гнобить, вонзать клыки НЕ буду! Но конструктивные вопросы задать хочу.

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.460
    для полноты функциональных возможностей шлагбаума в него ещё нужно впихнуть:

- Табличку "Вас снимают"
    - Светофор
    - Громкоговоритель
    - Домофон
    - Сигнальную лампу
    - Датчик движения
    - Определитель номера машины
    - Прожектор подсветки номера
    - Видеокамеру.
    - Дублирующий шлагбаум!

ИТАК, встречайте... Шлагбаум на прокачку!

Вложения:

• 2016-03-21 16-15-06.JPG, Размер файла: 2,1 МБ, Просмотров: 61
  9. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    Начнём для разминки:
    1. - Встроенная защита от "проскальзывания" следом второй машины

Поясните, в чем это заключается? Ударом стрелы по машине, чтоб не лез?
    После проезда машины, стрела идет сразу на закрытие, и, наша плата подает сигнал на включение красного света на светофоре. Мало кто такой ушлый, что полезет на красный свет под закрывающуюся стрелу. Даже если светофора нет, фотоэлементов-то тоже не видно... а стрела идет на закрытие (причем сразу). Кто рискнет своей машиной?

2. - Управление с брелков с учетом привязка брелков к машинам (возможно по номеру телефона)

Схему привязки поясните?
    В базу ПО вносится одновременно и № брелка и № телефона. Если из базы удаляем одно, удаляется и другое. В базе можно делать поиск: по № брелка, по № авто, по № телефона

3. - Система безопасности (безопасный проезд);

Как реализована, за счет каких элементов, логика работы
    Датчик обнаружения ТС двухканальный

4. - Система защиты от несанкционированного въезда и копирования брелков.
    Мы имеем в виду только наши брелки и № телефона. Зачем там что-либо другое, если въезд только по номеру телефона или по нашему брелку? Номер (код) каждого брелка индивидуален и привязан к ФИО

Ну по брелкам понятно, применяете динамический код. А как со всем остальным?
    P.S.: Дайте мне любую карту EM-Marin и я отклонирую её в 2 счёта! Вы что-то придумали?

10. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    Господа, я не маркетолог, если честно я менеджер, но дело в том, что всегда рядом с главным инженером, так же на все техническое вопросы буду отвечать быстро.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика