Шлагбаумы Стрела и Швейцар, фирма "Промторг"г. Екатеринбург,

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 19 мар 2016.

?

Вы знаете эту продукцию?

1. Нет, впервые слышу о ней.

57,1%
  2. Есть поверхностная информация, точного понимания нет.

42,9%
  3. Есть подробная информация, описание, инструкция, понимание конструкции.

0 голосов
    0,0%
  4. Видел в эксплуатации, технических подробностей не знаю.

0 голосов
    0,0%
  5. Видел в эксплуатации, знаю как устроен.

0 голосов
    0,0%
  6. Хорошо знаю этот продукт,сам монтировал, обслуживал.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Мужики. Хорош издеваться! Ну считаете ЭТО лишней функцией, забудьте о ней.

2. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Это не издевательство, это обсуждение ЗАЧЕМ или правильнее поставить вопрос ПОЧЕМУ! Мое мнение :это не разработаная под шлагбаум плата.

3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    А может это вместо потенциометра и микриков - стоит GPS датчик на кончике стрелы и отсылает мозгам свои координаты (открыт он или закрыт)

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Точно, как я сразу не понял этого инженерного решения, а процессор просчитывает время и если стрела вовремя не оказалась в заданий точке, значит в пути возникло припятствие а заодно запрашивает погоду у гисметео и делает поправку на окружающие условия. Может это филиал Сколково?!

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Я наверное понял, для чего эти датчики стоят. Был тут как то из газораспределения клиент, спрашивал как оператору удаленно воротами управлять. Для распределенных систем, типа территория без персонала, если их десять или двадцать, то это примочка для скуда, типа адрес в сети....

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Для этого GPS не нужен. Для такого построения все равно каждому прибору надо дать уникальный ID, ну разве только шлагбаум начнет самостоятельно путешествовать по дорогам, тут спорить не буду: без определения координат может встать не туда

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Давайте ЛЮБЫМ путем зазовем грамотных мужиков из проектировщиков/изготовителей на наш форум! ...путем страха от наших инсинуаций ...путем показа продвижения с помощью форума ихней продукции ...путем - не знаю чего еще! Лично мне СВЕРХ-интересно поболтать с ними!

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Такое ощущение, что промторговцы/лаграновцы (хотя плата управления детище последних):
    1. Собрали всё, что есть на рынке в одну сборную солянку, запихнули это всё в один корпус и выдали это за свой эксклюзивный продукт.
    2. На рынке появился китайский контроллер, о котором мы пока не знаем… но скоро, возможно, узнаем и именно ЭТОТ контроллер нам представляют как собственную разработку… отсюда, кстати, «сложности перевода с китайского» и нестыковки инструкции, из-за чего форумчане и сломали мозГ. Не исключаю, что именно поэтому нет схем, чтоб не идентифицировали.
    3. Листовки, аннотацию продукта, паспорта писали люди, мало разбирающиеся в теме продукта… Ещё хуже, если это писали сами инженеры…

Ниже приведена сравнительная таблица, анонсированная ПромТоргом. Мои замечания выделены красным шрифтом.

Этот шлагбаум мне интересен по многим причинам... И потому что соседи... И потому что много инновационного вижу здесь... Хотелось бы верить, что я ошибаюсь в своих догадках, но для этого необходимо, чтобы мои сомнения развеяли специалисты первоисточника!

Вложения:

9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    С учетом стоимости склоняюсь к второму варианту.Как уже писал разговор по телефону с сотрудниками промторга имел, ответов не получил. Производственники отослал в офис, там вразумительного ответа не дали. Потом Лагран занимался GPS маячками, я в свое время озадачился этой темой, 5 наших фирм оборудовали свои машины трекерами, а пока подбирали поставщика я все наше Российское оборудование нашел в поднебесной

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Растет ВВП Китая - Растет цена Wti......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика