DORMA ES200 открываются сами по себе. Хелп

Тема в разделе "Откатные двери", создана пользователем Skyline_71, 11 янв 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Они без остановки катаются или есть какие то периоды и т. д.

2. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    без остановки, закрылись полностью-открылись полностью. как будто створка препятствие ловит...

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Похожая ситуация бывает при снятом и висящим коробом, с установленым радаром, двери могут бесконечно работать. Если было бы препятствие, через сколько то циклов ушли бы в обслуживание, еррор. Других версий, кроме неправильно настроенного радара у меня пока нет...

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    короб не обязательно болтается (хотя не исключено), встречал случаи когда радар створки собственные видит... диагностировать достаточно просто, надо отключить радар и посмотреть что будет, можно загрубить настройку радара, но это сложнее для начинающих диагностов )

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Это и имел ввиду, когда болтается на страховках, радар направлен на двери.

6. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    Приветствую! Датчиков(радаров) два, откидывал сначала один, потом другой. Обучается, и гоняют по кругу как обычно... Чувствительность ставил на 1ку. Тоже не помогло. Без двух сразу, понятное дело ошибка.

7. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    Привет! Ничего не болтается там( Ну короче, навязали мне двери, мол хочешь работать, бери еще и их, денег конечно прибавили к ежемесячному, но и гемора тоже. Итого 96 магазинов, где одна дверь, где две, где то три. ФААСЫ, ДОРМЫ, ТОРМАКСЫ.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Да ты миллионер батенька. У нас раценка 1 дверь примерно добавляется 1000 - 1200 руб/мес.

9. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    Посмотрим как будет)

По теме самокатающихся дверей, в итоге там пролило крышу, двери выключены, электричества в тамбуре там нет, так что пока ничего делать там не буду. Пробую набрать блоков моторов датчиков. Буду дам все по кругу перекидывать.

Каретки,треки еще до кучи взял

10. Brodjga Гость

15 дек 2014
    30
    Возможно непропай в энкодере мотора. На старых дверях они собирались с односторонней пайкой (Дорма, Тормакс). Регулярно у нас в Самаре с такой причиной сталкивался. Самое правильное все откинуть поставить перемычки и замыкая контакты радара проверить работоспособность блока, но сначала глянуть кодер. Большинство монтажников не знают про эту фишку.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика