DORMA ES200 открываются сами по себе. Хелп

Тема в разделе "Откатные двери", создана пользователем Skyline_71, 11 янв 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Ошибочно, каждая индивидуально настраивается. Не забывай так же о датчиках движения, может просто они дуркуют, а Узбеки это просто инерция мышления. Не раз в такую умственую коллизию попадал. Вот вроде причина, дядя поковырялся, а она совершенно в другом...

2. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    Ну как сказать... Есть одна популярная сеть, она ребрендинг делает постоянно, плюс новые магазины.

Я так-то обслуживаю транспортерные ленты, весы, пресса, счетчики, детекторы и т.д по абонентке. Хотят и это добро дать, и все так сладко-вкусно, но пугает, что куплено это все у "дяди вани", документации нет, а официалы навязывают свой сервис...

3. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    Я Вас понял! Буду завтра копаться. На сегодня откланиваюсь, утро вечера мудренее.

4. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Не знаю как остальные, а вот в сервис FAAC можете смело обращаться. Там точно ничего не навязывают!

5. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    А к вам я за шлагбаумом обращусь. :yes3: Нам в новостройке надо парковку закрыть, только жильцов убедить осталось что он нам нужен! :acute:

6. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Когда сие впервые увидели, думали полтергейст.
    Первый Тормакс, один "глаз" фотоэлемента вывалился из стойки. Дверь открыта. Отошли покурить в сторонку. И тут она поехала закрываться...
    Потом уж в мануале расшифровали, что если фотик активен несколько минут - дверь в замедленном режиме начинает работать.

Kiber нравится это.
  7. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    Как оказалось это EASY. Пол дня копался, тусят туда сюда. датчики менял на заведомо рабочие. такая же песня. Проверил лист ошибок: 1,3,5 A b. Нашел рабочий моторчик правда не 63*25 а 63*55, в блоке сменил тип мотора. Перезапустил, дергаются в сторону открытия и ловят Е.3. Стоят и в ребут. Покругу... Есть идеи? У меня желание взять заведомо рабочий Es200 easy и поставить его.

Снежинки герлянды и прочее убрал. Датчики откидывал по очереди, танцуют туда сюда..

8. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    А еще приехав на объект увидел, что и входная дверь в тамбур тоже не открывается. Причина ясная, дверь тупо замерзла. Весь низ в снегу, в корке и льдах. У нас сейчас снег и метель, а тепловая завеса сдохла. Вздохнул, наклеил бумагу дверь не работает, и закрыл ее на замок...

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    ..И...?

10. Skyline_71 Гость

11 янв 2016
    34
    про него то я честно забыл. Завтра повезу им детекторы и сделаю.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика