Лучшие секционные ворота

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем ИВА, 22 сен 2015.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    ИВА, а у Вас есть ответ без "демагогии и тряхомудии" какая лучшая машина, телевизор, телефон и т.д. и т.п.??? Тем более, что здесь еще важен не только производитель, но еще и кто и как Вам эти ворота установит..
    То, что Вам уже посоветовали, более чем достойные варианты, но решение придется принимать самому...

2. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Согласен, и дополнить на всякий случай стабилизатором (благо выбор сейчас огромен)

3. ИВА Гость

18 сен 2015
    6
    Уважаемый Евгений 70, благодарю за сообщение. На основании мнения людей, любезно давших советы мне на этом форуме, принял решение по автоматике FAAC741, ну а на гараж наверное Хорманн.
    Что касается телефона и проч предметов, то без тряхомудии и рассуждений, скажу Вам лишь мое мнение.
    1. Телефон Нокия Арте, или Верту сигначе
    2. Машина - Крузер Прадо
    3. Телевизор - как то не задавался вопросом, практически не смотрю.
    Но, подчеркиваю, это всего лишь мое мнение, которое не навязываю, как и не утверждаю, что эти марки лучшие в мире. Каждый выбирает то, что хочется ему. Но знать мнение остальных при выборе чего либо, желательно....

4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    О том и речь.. в общем мы друг друга поняли...

5. ИВА Гость

18 сен 2015
    6
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    ...а я аП чем тАбе грил!!! ...рекомендуя ТЕ ЖЕ приводы, которые ТЫ ЖЕ и выбрал после консультаций у форумчан.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Согласен, причем и этих есть минусы. Сегодня погнал клиента менять анмоторес на фаак...

Nes нравится это.
  8. vorota_optima

vorota_optima Гость

24 сен 2015
    1
    Не могу сказать за все мнения что были высказаны выше. По опыту скажу
    1. Гаражные ворота 3000 х2000 Херманн LPU-40
    Привод к ним можно Promatik 3 c шиной К.(в комплекте поставки (голова привода, шина , ду -1шт.). Но если хотите побыстрей подъем то Supramatik(комплектация та же).
    2. Откатные ворота )) тут однозначно несущая балка Ролтэк.
    3 Автоматика для откатных ворот САМЕ(BX-68-78 (разница в функциональности) Лампа KLED, фотоэлементы DIR-10, блок ду AF43RU/ пульт TOP 432EE (434)/ антенна А433.
    4.Для согласования пультов возьмите лучше RE432 "САМЕ" и установите на привод гаражных ворот(реально более чем) Плюсы, пульты для ворот стоят реально дешевле и можно использовать (это по вашему желанию пульты Appolo(Китай)

VorotaForum нравится это.
  9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я бы только эти пульты заменил на Twin :yes3:

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    А смысл?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика