BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ИВА

Гость
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
6
Реакции
2
Адрес
Москва
Доброго времени суток, как ни странно, господа форумчане, эксперты и не очень, на конкретный вопрос - какие секционные ворота лучше, так и нет прямого ответа. Много демагогии, много бодания. Может кто то ответит без тряхомудии и ссылок на ерунду - что можно поставить ДЛЯ СЕБЯ - не важен бренд. важно качество.
И рассуждения не требуются. Требуется простой ответ - ЧТО ПОСТАВИТЬ. А уж найти на это деньги или не найти - это уже вопрос ставящего)))))
НЕ хочу переходить на личности, но в отношении Николая из Азова - много демагогии, Николай, когда я Вас конкретно запросил о приводе, выпускаемом Вашим заводом, возможности его приобрести, Вы ушли в сторону, и "замяукали" об итальянцах.... , рекомендуя их купить и поставить. Суворова вспомните - служить так не картавить, а картавить, так не служить. Если выпускаете и гордитесь, так не рекламируйте итальянцев......
И не пишите в темах о проблемах наших производителей. Все проблемы решаются, если хочешь и можешь.
Мои извинения, если довольно резко, господа форумчане, однако сюда заходят не только спецы, но и люди, которые, хоть и имеют инженерное образование, но не хотели бы вникать в тонкости, а хотели бы получить простой ясный ответ от специалистов. Без "воды" и мучений кота за что то))))
Ну и конечно хотелось бы узнать, что ставил бы специалист для себя.
С уважением, ИВА.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Доброго времени суток, как ни странно, господа форумчане, эксперты и не очень, на конкретный вопрос - какие секционные ворота лучше, так и нет прямого ответа. Много демагогии, много бодания. Может кто то ответит без тряхомудии и ссылок на ерунду - что можно поставить ДЛЯ СЕБЯ - не важен бренд. важно качество.
И рассуждения не требуются. Требуется простой ответ - ЧТО ПОСТАВИТЬ. А уж найти на это деньги или не найти - это уже вопрос ставящего)))))
НЕ хочу переходить на личности, но в отношении Николая из Азова - много демагогии, Николай, когда я Вас конкретно запросил о приводе, выпускаемом Вашим заводом, возможности его приобрести, Вы ушли в сторону, и "замяукали" об итальянцах.... , рекомендуя их купить и поставить. Суворова вспомните - служить так не картавить, а картавить, так не служить. Если выпускаете и гордитесь, так не рекламируйте итальянцев......
И не пишите в темах о проблемах наших производителей. Все проблемы решаются, если хочешь и можешь.
Мои извинения, если довольно резко, господа форумчане, однако сюда заходят не только спецы, но и люди, которые, хоть и имеют инженерное образование, но не хотели бы вникать в тонкости, а хотели бы получить простой ясный ответ от специалистов. Без "воды" и мучений кота за что то))))
Ну и конечно хотелось бы узнать, что ставил бы специалист для себя.
С уважением, ИВА.

Херман SPU42 c WA400B460FU c быстрым расцеплением.....
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
ИВА, в Вашем объёмном вопросе "что?" хотелось бы услышать ответ на вопрос "куда?" и сопутствующие пожелания по опциям и условиям эксплуатации.
Чем подробнее вопрос, тем точнее ответ.
 

ИВА

Гость
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
6
Реакции
2
Адрес
Москва
С удовольствием.
1. Полная автоматика
2. гараж в МО, снеговая и температурная нагрузка московской области.
3. Интенсивность средняя.
4. Откатные там же. возможность управлять с одного пульта обеими воротами.
гараж и забор каменные.
параметры проема гаража 3000 ширина на 2000 высота, притолока 750.
Проем откатных 4000Х2000.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
1. Полная автоматика
2. гараж в МО, снеговая и температурная нагрузка московской области.
3. Интенсивность средняя.
4. Откатные там же. возможность управлять с одного пульта обеими воротами.
гараж и забор каменные.
параметры проема гаража 3000 ширина на 2000 высота, притолока 750.
Проем откатных 4000Х2000.
Ворота производителя № 1.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Секционки -Алютех, Зайгер, Херманн
Откатку на Ролтэке
Автоматику -Камэ, Фаак.
З.Ы. Названия расставил в алфавитном порядке))
Дальше голосуйте кошельком. Работать будут одинаково:wink: Хорошо:victory:
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Забыл уточнить, Алютеховский "тренд" не впечатлил,да и первую зиму он еще не пережил
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
ДЛЯ СЕБЯ - не важен бренд. важно качество.

Касаемо автоматики, тогда только Roger Technology или FAAC. Не смотрите на распиаренные бренды, половина из них давно в Азии производится. :victory:
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
половина из них давно в Азии производится. :victory:

Для кого то азиатское = некачественное,.. но, давайте на примере Машин, Японские Корейские машины хуже Итальянских? вряд ли... машина устройство проще привода для ворот? то же вряд ли )))) Компьютеры/телефоны/смартфоны с которых вы все читаете этот форум.... у большинства с Азии, и при этом "мозги" самого тупого смартфона значительно сложнее мозгов привода для ворот
так что смотреть надо не регион производителя :)
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Для кого то азиатское = некачественное,.. но, давайте на примере Машин, Японские Корейские машины хуже Итальянских? вряд ли... машина устройство проще привода для ворот? то же вряд ли )))) Компьютеры/телефоны/смартфоны с которых вы все читаете этот форум.... у большинства с Азии, и при этом "мозги" самого тупого смартфона значительно сложнее мозгов привода для ворот
так что смотреть надо не регион производителя :)

Согласен, не совсем корректно выразился. Конечно имелось ввиду китайское производство. Продукты/копии этих продуктов мягко говоря сомнительного качества и такие продукты дай бог прослужат года 2-3 без головных болей. Это не секрет, что китайцы умеют делать мозги любой сложности. Если приводить сравнения на примере машин, то как много хороших китайских автомобилей вы знаете? Я видел только унылые копии BMW и Nissan-a, которые сыпались на ходу)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
на конкретный вопрос - какие секционные ворота лучше, так и нет прямого ответа. Много демагогии, много бодания. Может кто то ответит без тряхомудии и ссылок на ерунду - что можно поставить ДЛЯ СЕБЯ - не важен бренд. важно качество.

ИВА, а у Вас есть ответ без "демагогии и тряхомудии" какая лучшая машина, телевизор, телефон и т.д. и т.п.??? Тем более, что здесь еще важен не только производитель, но еще и кто и как Вам эти ворота установит..
То, что Вам уже посоветовали, более чем достойные варианты, но решение придется принимать самому...
 

ИВА

Гость
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
6
Реакции
2
Адрес
Москва
Уважаемый Евгений 70, благодарю за сообщение. На основании мнения людей, любезно давших советы мне на этом форуме, принял решение по автоматике FAAC741, ну а на гараж наверное Хорманн.
Что касается телефона и проч предметов, то без тряхомудии и рассуждений, скажу Вам лишь мое мнение.
1. Телефон Нокия Арте, или Верту сигначе
2. Машина - Крузер Прадо
3. Телевизор - как то не задавался вопросом, практически не смотрю.
Но, подчеркиваю, это всего лишь мое мнение, которое не навязываю, как и не утверждаю, что эти марки лучшие в мире. Каждый выбирает то, что хочется ему. Но знать мнение остальных при выборе чего либо, желательно....
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Но, подчеркиваю, это всего лишь мое мнение, которое не навязываю, как и не утверждаю, что эти марки лучшие в мире. Каждый выбирает то, что хочется ему. Но знать мнение остальных при выборе чего либо, желательно....
О том и речь.. в общем мы друг друга поняли...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
НЕ хочу переходить на личности, но в отношении Николая из Азова - много демагогии, Николай, когда я Вас конкретно запросил о приводе, выпускаемом Вашим заводом, возможности его приобрести, Вы ушли в сторону, и "замяукали" об итальянцах.... , рекомендуя их купить и поставить. .

...а я аП чем тАбе грил!!! ...рекомендуя ТЕ ЖЕ приводы, которые ТЫ ЖЕ и выбрал после консультаций у форумчан.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Касаемо автоматики, тогда только Roger Technology или FAAC. Не смотрите на распиаренные бренды, половина из них давно в Азии производится. :victory:

Согласен, причем и этих есть минусы. Сегодня погнал клиента менять анмоторес на фаак...
 
  • Эмодзи
Реакции: Nes

vorota_optima

Гость
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Херман SPU42 c WA400B460FU c быстрым расцеплением.....
Не могу сказать за все мнения что были высказаны выше. По опыту скажу
1. Гаражные ворота 3000 х2000 Херманн LPU-40
Привод к ним можно Promatik 3 c шиной К.(в комплекте поставки (голова привода, шина , ду -1шт.). Но если хотите побыстрей подъем то Supramatik(комплектация та же).
2. Откатные ворота )) тут однозначно несущая балка Ролтэк.
3 Автоматика для откатных ворот САМЕ(BX-68-78 (разница в функциональности) Лампа KLED, фотоэлементы DIR-10, блок ду AF43RU/ пульт TOP 432EE (434)/ антенна А433.
4.Для согласования пультов возьмите лучше RE432 "САМЕ" и установите на привод гаражных ворот(реально более чем) Плюсы, пульты для ворот стоят реально дешевле и можно использовать (это по вашему желанию пульты Appolo(Китай)
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу