Деформация несущей балки. Как вычислить падение.

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем aleksey13, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Очень странно слышать подобные вопросы и ответы от человека, который производит откатные ворота. Тут очень хороший труд, в котором Вы найдете ответы на все вопросы.

VorotaForum, Спецтех и Alex1966 нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Мне лет 10 назад кто-то из Украины настойчиво пытался балки своего производства предложить. Я с сомнением (как и ко всему прочему) отнесся: - сравнил с питерскими (они тогда еще выпускали их) и с итальянскими. И отказался от поставок из Украины.
    Если можешь, освети вопрос - делают ли ныне в Украине такие балки?

3. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Балки делают - фурнитура называется Roll Grand. По качеству - эконом-класс.

4. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    За ссылку спасибо, все доходчиво описано, причем про перекос опор - как раз то что я пытался доказать, просто тут чтоб некоторым доходило быстрее. :biggrin:

5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    А чем эконом-класс от других классов отличается? Какие еще классы есть? ДорХан к какому классу отнесёте?

6. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Меня, допустим, даже внешний вид опор отталкивал - какое-то все сырое. Не знаю, может за два или три года что-то изменилось. Хотя претензий к их работе от Заказчиков не было (продали примерно 20 комплектов.) И закупочная стоимость очень интересная.
    Покупатель видит что берет, хочет Ролгранд, не нравится - бери Комунелло, Алютех, Ролтэк и т.д.

Granat нравится это.
  7. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Ну во-первых подшипники у опор - дешевые, что напрямую влияет на срок эксплуатации и нагрузку, особенно боковую. При перекосе каретки зачастую летят подшипники на крайних колесах, но есть плюс - не разворачивает балку - как раз для Вас. С Дорхановской фурнитурой не работали, поэтому извините - обгадить не могу.:smile3:
    Да, еще забыл - РолГранд - Запорожская фирма, вроде бы пытался делать и кто-то в Киеве, но по этой фурнитуре у меня данных пока нет. Кстати за последний год качество запорожской немного улучшилось, но недоработки еще есть.

8. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Ну что, поменяли балку? Ролики раздвинули?

9. Tesla Гость

5 июн 2010
    74
    хм...:mda:

10. NEX-GROUP Гость

16 мар 2013
    27
    Re: Непонятная причина деформации несущей балки

Схема (а не рисунок) выполнена в масштабе 1:10, включая все размеры, в т.ч. и балки, и труб.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика