Дешевые откатные ворота

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Kiber, 30 июн 2015.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Шесть лет назад в Смоленске не проживал...
    П.С. Цены у нас упали до 45 000, благодаря таким деятелям, которые за чашку риса работают. Несколько раз уже бью в набат. Рынок катиться в пропасть , на дне которой валяются снопами дилетанты. Вряд ли кто из них даже тележки толком регулируют....

2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    стока эмоций на ночь. наржался до слез. а ведь кто-то денег отдал.:crazy::crazy::crazy:

Спецтех нравится это.
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    я курс евро посмотрел, 35 был за рубль. все равно под ключ с автоматикой 60 тыс очень дешево.
    это бесплатно практически.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Сегодня разговаривал с бригадой, еще не самой халтурной. Приводят себестоимость по материалу 18 000 руб. Спрашиваю, откуда такие цены, одного бетона сколько, отвечают - 4 мешка. А я лью 1.5 - 1.6 куба, при плотности 2200, это больше 3 тонн. Чего можно с этим сделать, если для клиента на вид это одно и то же...

Jitel нравится это.
  5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.926
    Так, Генри их могёт и ныне ставить по штуке евро...:drinks:

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    У нас с автоматикой сейчас 53 000 и можно еще искать... и найдешь дешевле. На моей фирме 58 000, вынуждены были опустить, и толку никакого, все на обзвоне.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    тебе и так уже пора в ЛеруаМерлен с такими ценами куда ниже то:wink:

8. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Ищите уникальность в формировании предложения. У меня от 8-и десятков не без работы. Красим порошком, в базе 740-ой, гарантия поэлементно 2-5 лет, первое ТО весеннее в подарок (осмотр, подстройка уровня).

VorotaForum нравится это.
  9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.926
    Это, типа, волшебник ГенриМерлен...Значит он здесь рекламу разводит и нас как кроликов...:biggrin::biggrin::biggrin:

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Я это и так все делаю, и гарантия и уровень бесплатно. и советы бесплатно, если проблемы. Краска не порошок, но два слоя грунтовки, сначала заготовки, потом в сборе, потом эмаль. На балку эмаль КО. Даже если эти новые эмали кладу 3 в одном, то все равно после грунтовки...На ворота около десяти дней уходит и как оценивать это время даже не представляю, никто не хочет за это платить. Делать то пожалуйста, делай, но цены вот такие...

Спецтех нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика