Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ген, а 6 лет назад 60 тыров - это не дёшево...Не сам ли их варил?
ЗЫ. Даже нынче 60 тыр некоторые считают многовато будет.
Шесть лет назад в Смоленске не проживал...
П.С. Цены у нас упали до 45 000, благодаря таким деятелям, которые за чашку риса работают. Несколько раз уже бью в набат. Рынок катиться в пропасть , на дне которой валяются снопами дилетанты. Вряд ли кто из них даже тележки толком регулируют....
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Ген, а 6 лет назад 60 тыров - это не дёшево...Не сам ли их варил?
ЗЫ. Даже нынче 60 тыр некоторые считают многовато будет.
я курс евро посмотрел, 35 был за рубль. все равно под ключ с автоматикой 60 тыс очень дешево.
это бесплатно практически.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Сегодня разговаривал с бригадой, еще не самой халтурной. Приводят себестоимость по материалу 18 000 руб. Спрашиваю, откуда такие цены, одного бетона сколько, отвечают - 4 мешка. А я лью 1.5 - 1.6 куба, при плотности 2200, это больше 3 тонн. Чего можно с этим сделать, если для клиента на вид это одно и то же...
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
я курс евро посмотрел, 35 был за рубль. все равно под ключ с автоматикой 60 тыс очень дешево.
это бесплатно практически.

Так, Генри их могёт и ныне ставить по штуке евро...:drinks:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
я курс евро посмотрел, 35 был за рубль. все равно под ключ с автоматикой 60 тыс очень дешево.
это бесплатно практически.

У нас с автоматикой сейчас 53 000 и можно еще искать... и найдешь дешевле. На моей фирме 58 000, вынуждены были опустить, и толку никакого, все на обзвоне.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
У нас с автоматикой сейчас 53 000 и можно еще искать... и найдешь дешевле. На моей фирме 58 000, вынуждены были опустить, и толку никакого, все на обзвоне.
Ищите уникальность в формировании предложения. У меня от 8-и десятков не без работы. Красим порошком, в базе 740-ой, гарантия поэлементно 2-5 лет, первое ТО весеннее в подарок (осмотр, подстройка уровня).
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ищите уникальность в формировании предложения. у меня от 80 и не без работы. красим порошком, в базе 740ой гарантия поэлементно 2-5 лет. первое ТО весеннее в подарок. осмотр, подстройка уровня.

Я это и так все делаю, и гарантия и уровень бесплатно. и советы бесплатно, если проблемы. Краска не порошок, но два слоя грунтовки, сначала заготовки, потом в сборе, потом эмаль. На балку эмаль КО. Даже если эти новые эмали кладу 3 в одном, то все равно после грунтовки...На ворота около десяти дней уходит и как оценивать это время даже не представляю, никто не хочет за это платить. Делать то пожалуйста, делай, но цены вот такие...
 

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан
Вы и представить не можете последствия вашей легкомысленности:huh:
30b78eda5b88.jpg

Спрашиваю, откуда такие цены, одного бетона сколько, отвечают - 4 мешка.

круть...могут ведь когда захотят...!!!денег!!!.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Это, типа, волшебник ГенриМерлен...Значит он здесь рекламу разводит и нас как кроликов...:biggrin::biggrin::biggrin:
Вот из-за кого Алютех плохо продает свои откатные ADS, пришлось даже акцию устроить и цены на 20% скинуть.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
вот из за кого Алютех плохо продает свои откатные ADS, пришлось даже акцию устроить и цены на 20% скинуть.

Последний каркас на базе ролтэк евро и комплектом робуса 1000 был продан за 87000 руб без монтажа и закладных под фундамент. Заказчик сказал, что в Питере алюминиевые Алютех без заполнения в 75000 предлагали. Алютех демпингует и из-за него я плохо торгую сталью в этом году? Устрою акцию 20% :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Мужики вааще охренели!
На эту ветку ведь Заказчики (ваши же!!!) заходят! И что они видят?
- цены ниже плинтуса!
...а потом ругаетесь, что кто-то вам цены сбивает.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
это всё из-за обнищания покупателя, вот и вынуждены всякий шлак ставить
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Мужики вааще охренели!
На эту ветку ведь Заказчики (ваши же!!!) заходят! И что они видят?
- цены ниже плинтуса!
...а потом ругаетесь, что кто-то вам цены сбивает.

Не, Иваныч, ты не прав...Тема то, ДЕШЁВЫЕ откатные ворота...Сделай тему ДОРОГИЕ откатные ворота, вот и погутарим...:drinks:
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
И что они видят? Что за рис должны работать?...

это с нашими Клинскими дельцами ещё не сталкивался, ребята похоже за спасибо работают, весь рынок баламутят своими ценами
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Не, Иваныч, ты не прав...Тема то, ДЕШЁВЫЕ откатные ворота...Сделай тему ДОРОГИЕ откатные ворота, вот и погутарим...:drinks:

Кстати! А сделайте! Давайте попробуем продвинуть такую тему. Как должны выглядеть дорогие откатные ворота. Какая автоматика, какая фурнитура и т.д. Давайте посмотрим, что из этого получится .

P.S. Я лицо не заинтересованое, откатными не занимаюсь, но чем смогу, готов помочь в продвижении темы.
 
Сверху Снизу