GARD 6000 сколько ему отмеряно?

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем demiurg, 5 июн 2015.

1. demiurg Гость

5 июн 2015
    22
    Таки они регулировочные. Я их и не трогал.
    А шлагбаумов итак два 6000 на въезд и выезд.

2. demiurg Гость

5 июн 2015
    22
    И все таки, к вопросу о сферическом коне в вакууме, сколько циклов заложено в редуктор при идеальных условия эксплуатации? Просто я впервые столкнулся с такой интенсивностью, причем на немаленьком, 6 метровом шлагбауме.
    Была бы нормальная ссылка на срок работы и интенсивность, возможно обосновал замену на какой-то другой, какой даже не знаю. Хотя, если он года два протянет, никто не станет заморачиваться, будут редуктора покупать.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Если он нормально отбалансирован, то ничего ему не будет за два года. Официально никто количество циклов не считал на них, его всё равно раньше сломают )), а замена на "другой", более подходящий, будет стоить как замена редукторов.

4. demiurg Гость

5 июн 2015
    22
    Переставил скорость на минимум. Сумел переубедить руководство в полезности этого действа для шлагбаумов, ссылаясь на мнение аксакалов шлагбаумного дела. Спасибо всем за советы, посмотрю сколько протянет моторедуктор в сборе, наверно буду отписываться сюда иногда.

Спецтех и VorotaForum нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Демургу, если есть возможность посчитать ресурс (при правильно настроенном шлаге), то все будут рады услышать. Мы, например, тоже не можем сказать, на сколько циклов наш рассчитан. А запускать на непрерывную работу? - вряд ли кто это делает.

6. demiurg Гость

5 июн 2015
    22
    Скорее всего так и сделаю, раз другой в месяц буду отписываться.

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Запустить на непрерывную работу как раз не проблем. Например, тот же Мироград это запросто делает, проблема то в другом - правильно настроенный в лабораторных условиях шлагбаум покажет заведомо бОльшее количество циклов, чем установленный непонятно как, неизвестно кем. И встанет вопрос какого-то поправочного коэффициента, вот его вычислить никто не возьмётся, я думаю )))

8. demiurg Гость

5 июн 2015
    22
    Плюс внезапные реверсы от срабатывания фотоэлементов, дичайшие сквозняки. Экстремальное испытание.

9. demiurg Гость

5 июн 2015
    22
    Подпортится статистика:(( Стрелу согнули:((

10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    А, редуктор не повредили? Пока свежо, проверь на ход и стуки, вручную и автомате.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика