Рулонные ворота в проем 3400х3150

Тема в разделе "Рулонные и ангарные ворота", создана пользователем Smith2007, 10 май 2015.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Зато работает. Настраивается в легкую. Пробовал на площадке примерно 7х7 метров. Как криво/косо не обойдешь зону обнаружения, только в ней и берет. Пробовал всяко обмануть, не удалось...

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Совковый менталитет, с чего все должно стоить 3 рубля?
    Наши "световые решетки" также стоят дороже, чем немецкие.

3. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Практически подхожу к решению установки распашных ворот в этот проем.
    Некоторые неудобства с вариантом открытия (по сравнению с роллетными) компенсируются меньшими проблемами в будущем. Как уже писал, эти ворота будут использоваться крайне редко. А для снижения вероятности повреждения авто на парковке не буду автоматику подключать к брелку. Думаю вывести кодовую панель на забор (столб). Тогда для открытия вынужден буду сам находится в зоне ворот.

Что скажут специалисты?

garage-gate нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Сделай на этот верхний профиль две двустворчатые складушки, как в автобусе. Привод цепной наверху. Это всего лишь сварить 4 узких высоких калитки и соединить петлями. Створка к створке лучше типа рояльной.....

5. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Уже поздно. Выбор пал на распашные ворота.
    Уже створки сварил и заполняю панелями.
    Жаль, что не увидел Уральских ворот ранее. Вероятнее всего ставил бы их, так как распашные открываются на сторону парковки, что может быть потенциальной проблемой для стоящих на парковке авто.

garage-gate нравится это.
  6. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Ребята, а зачем потерли сообщения форумчанина, который вариант ворот предлагал?
    Или тут разрешено мнение только избранных? :unsure:

WhiteDiver нравится это.
  7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.578
    Smith2007, потому что это не мнение, а реклама не санкционированная

VorotaForum нравится это.
  8. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    В таком случае тут можно все назвать рекламой.

Мне было интересно, что это за изделия и хотелось узнать о них подробнее, так как в перспективе есть еще одни ворота.
    Любая полезная информация для форума это хорошо.

9. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Учитывая, что тут собралось много специалистов было бы правильнее обсудить их достоинства и недостатки на данном форуме. Полезно для всех.
    А так придется идти на другой ресурс с обсуждением.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Не надо никуда идти, рулоные ворота не ставят на улице, это аксиома, остальное околовсяческое, как видеонаблюдение за 40 000 из Волгограда...

remvorota, Dialog и VorotaForum нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика