BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Рулонные ворота в проем 3400х3150

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
1) Спросили бы какой привод и делов, что в маразм то впадать?..
T8M GD 150 NM D94 MONO, 450 Вт Например...
А можно и вот такой поставить:
T8M GD 200 NM D94 MONO, 600 Вт
У них в линейке и 800 Нм есть, вас это смущает? Ничего чудовищного не вижу в мощности.
В качестве иллюстрации:


По поводу запаса мощности, нам информацию давал дилер Somfy (устно).

2) Божью благодать никто нигде не видел, если пост не удалён фатально, достаньте почитаем... Изначальную принадлежность к Азимуту завуалировал, потому что мало ли что у вас тут и как.

3) Упоминание оцинковки, как средства борьбы с влагой недостаточно?
Какие вам характеристики озвучить надо было?.. Вместо вопроса, пост удалён и идёт какая-то ругань бесполезная.

4) На мой взгляд, "невозможность использования рулонных ворот на улицу", должно звучать как задача для инженера конструктора, а не приговор.

Хотите меньше ошибок, включите хотя бы трёхминутную возможность редактирования.
Каюсь бывает наделаю ляпов, но обычно пытаюсь исправлять, тут такой возможности нет.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
1) Спросили бы какой привод и делов, что в маразм то впадать?..
Отчего вы нас услышать то не хотите, так сильно продать хочется? ТТХ мы и сами читать умеем.
Так вы производитель чего, приводов, оцинковки, валов или...? Так и не понятно совсем.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Продать мне топикстартеру ничего не хочется. Он уже распашные ворота доделывает.

Какие ТТХ роллет вам нужны?
Или вам ТУ на изделие выдать?
Так это заводская документация...

Толщина 0.8 мм
Типы профилей, три вида 75мм перфорированных, решетка и сплошной.

Могу сечение сбросить, если надо. К теме это какое отношение имеет?

Создавать раздел производителя, не знаю... Мы мне кажется ещё не того уровня, не наработано медиапродукта, так сказать.

Вот у меня в вк есть несколько фото, с телефона прицепить их сюда не могу: _https://m.vk.com/album829361_216458447

Если ссылку в вк нельзя давать (личная моя страница), то прошу модератора её потерпеть, вечером буду у компа, напрямую фотки прицеплю.
 

Smith2007

Почти свой
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
200
Реакции
88
Адрес
Башкортостан
WhiteDiver, есть опыт как ведут себя данные ворота после дождя при минусовой температуре?

На сколько я понимаю - основная проблема как раз в этом. Ламели примерзают друг к другу или к направляющей.
Избежать подобного явления, на мой взгляд, можно если применить принципиально иную конструкцию соединения ламелей - подшипники (закрытые). Но в таком случае цена скорее всего превысит все разумные доводы в пользу таких ворот :)
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
WhiteDiver, есть опыт как ведут себя данные ворота после дождя при минусовой температуре?

Только лицевой стороной на улицу были. С лицевой в стык ламелей вода не попадает.
С тыльной, думаю может попасть, но по этому поводу я высказывался в удаленном посте.
Снизу примёрзнут, только если в лужу их поставить :nea:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Мы с товарищем в личке обсудили тот факт что он уже ставит распашные ворота и я поинтересовался видел ли он моё сообщение, не более того.

А вам тут видимо скучно, решили охоту на ведьм устроить.

Зачем вы в бутылку лезете, вместо цивильного представления своей продукции, не стесняетесь же вы её? И совсем нет необходимости достигать масштабов Алютеха, чтобы представить свои изделия.


А вы обговорили в личке с товарищем, что будет с полотном последуй он вашему совету использовать привод посильнее и помощнее? Какая с ними будет ж...па, когда привод вырвет его из замерзшей лужи, а затем смерзшееся полотно упакует в короб, а затем не напрягаясь раскрутит его там, в коробе?
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Инженеры давно придумали нормальные рулонные ворота, они совсем не то .... что в ролетный привод сматывают в целях экономии. Хочешь нормальные ворота - заплати за качество или ищи другое решение.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Зачем вы в бутылку лезете, вместо цивильного представления своей продукции, не стесняетесь же вы её? И совсем нет необходимости достигать масштабов Алютеха, чтобы представить свои изделия.
Во во! Мы же не звери! Да и любопытство у нас прирожденное. Давай, колись. Технические стороны нас интересуют.
Таблицу (не своих приводов) выложил. На единственный вопрос ответил (на 4 с плюсом).
Я тамочки еще ряд технических вопросов видел. Все они без ответа остались...

Вообще-то САМ Диал за тебя "подписался!". ...ценить надо!
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
А вы обговорили в личке с товарищем, что будет с полотном последуй он вашему совету использовать привод посильнее и помощнее? Какая с ними будет ж...па, когда привод вырвет его из замерзшей лужи, а затем смерзшееся полотно упакует в короб, а затем не напрягаясь раскрутит его там, в коробе?

У него там лужа не планируется, если правильно помню постановку вопроса. В прочем я уже говорил что он ставит распашные?

2Денис
Дайте пример "нормальных рулонных ворот", а то гугл по такому запросу выдаёт только "то г..но, которое наматывается ролетный привод" :thank_you2:

2Николай Иванович
Давайте обсудим ваши вопросы сначала в курилке, так как не для "бутылочного горла", а почётному, не понимаю о каких вопросах идёт речь.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
У него там лужа не планируется, если правильно помню постановку вопроса. В прочем я уже говорил что он ставит распашные?

2Денис
Дайте пример "нормальных рулонных ворот", а то гугл по такому запросу выдаёт только "то г..но, которое наматывается ролетный привод" :thank_you2:

2Николай Иванович
Давайте обсудим ваши вопросы сначала в курилке, так как не для "бутылочного горла", а почётному, не понимаю о каких вопросах идёт речь.

Далеко не ходя
А вы правильно пишите на сайте у вас именно роллеты.


http://www.hoermann.ru/promyshlennye-vorota/rulonnye-vorota-i-rulonnye-reshetki/
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
У него там лужа не планируется, если правильно помню постановку вопроса. В прочем я уже говорил что он ставит распашные?
Думаю вас это не остановило и вы попытались втюхать рольставню с мощным приводом... Или все же согласились с выбором хозяина?
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Думаю вас это не остановило и вы попытались втюхать рольставню с мощным приводом... Или все же согласились с выбором хозяина?

Я ему и изначально-то втюхать ничего не пытался (Ладно чёрт с ним, предположим что пытался, хотя не пытался).

Естественно нет, просто поинтересовался, всё ли ещё актуален вопрос и к какому решению он пришёл.
Он мне ответил, что решил ставить распашные и более того, он уже их сделал, остаётся только приладить к месту и докупить автоматику.

Этому факту я искренне обрадовался, на том и разошлись.

Надеюсь автор темы придёт и подтвердит мои слова.

ЗЫ: давайте переместимся или в личку или в ту тему "в курилке", что бы параллельно не вести в многих местах разговор об одном и том же. Потому что существует серьёзная проблема в терминологии...
 

Smith2007

Почти свой
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
200
Реакции
88
Адрес
Башкортостан
Подтверждаю. Все так и было :)
Но интерес к рулонным воротам у меня остался. Вдруг чего хорошего придумают и такие ворота будут на улице под открытым небом работать круглый год.
Да и есть еще одни ворота, до которых пока руки не дошли.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Но интерес к рулонным воротам у меня остался. Вдруг чего хорошего придумают и такие ворота будут на улице под открытым небом работать круглый год..
Блаженны верующие. Ибо их царствие небесное!

А мне хотся, чтобы отечественные ворота ...чтобы на уровне немецких были!
Понимаю, мечтать не вредно... НО!!! (...кунды нам, сиволапотным - немчуру догнать...).
Или???...

Кстати, а что с разницей в цене? На небольшие ворота. Хотя бы в прОцентах?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Инженеры давно придумали нормальные рулонные ворота, они совсем не то .... что в ролетный привод сматывают в целях экономии. Хочешь нормальные ворота - заплати за качество или ищи другое решение.

Разве эти ворота могут применяться как уличные въездные ?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Разве эти вороту могут применяться как уличные въездные ?

Меня больше интересует "зачем"? Зачем использовать что-то, что не предназначено для такого использования и сделано для других целей?

И вообще, мне одному кажется что рулонка как въезд на территорию загородного дома - это какое-то убожество?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Разве эти вороту могут применяться как уличные въездные ?
Абсолютно согласен с Толиком! Ни российские, ни немецкие - не смогут работать в зоне, где накопление влаги есть. Хоть снега, хоть дождя.
...если надо, то я
-из конца девяностых, когда мы занимались монтажами, попутно "исследовали" рол-ворота, глядели, как немецкие ...просто "крякали". И "хозяин" переключал их в режим ручного привода (матерясь!!! Не смогши открыть их хотя бы до половины...).
- или как, "монтажники" - ...быстро - быстро работая квачами (окунутыми в спирт Рояль) ...старались перед сдачей Хозяину ...воспроизвести нормальную работу энтих ворот.
...я это про маленькие грю!....
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Меня больше интересует "зачем"? Зачем использовать что-то, что не предназначено для такого использования и сделано для других целей?

И вообще, мне одному кажется что рулонка как въезд на территорию загородного дома - это какое-то убожество?

Что значит зачем?? А бабла срубить :crazy:
Этож сразу пиарить можно места почти не занимают, ни те места не занимают как распашки или как откатным не нужна зона отката.
Паркинг на Бадаева знаешь ??? HSS 6530 стоят всем механизмом на улицу только добавлен обогрев движка, блок без обогрева тоже на улице, если не ошибаюмь ширина 6000 высота 3200. Работают уже каторый год.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Паркинг на Бадаева знаешь ??? HSS 6530 стоят всем механизмом на улицу только добавлен обогрев движка, блок без обогрева тоже на улице, если не ошибаюмь ширина 6000 высота 3200. Работают уже каторый год.

Так ты сравнил))) скоростники и рольставни)))

Ну и опять же паркинг, интенсивность, все дела.... А въезд к себе на территорию загородного дома......
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу