АN-MOTORS ASL1000 клинит автоматику...

Тема в разделе "Приводы An-Motors для откатных ворот", создана пользователем antony17, 23 апр 2015.

1. antony17 Гость

23 апр 2015
    7
    Здравствуйте!
    Проблема такова: Ворота откатные с элприводом ASL1000AN MOTORS, ворота с пульта только закрываются, привод работает в одну сторону, и еще приходится тормозить пультом перед ловушкой, открываю вообще вручную! Помогите кто чем может

2. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    244
    фотики есть? может быть надо на моторе перекинуть провода. а концевик срабатывает на закрывание?

3. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    244
    и вообще привод до этого нормально работал? или что-то с ним делали?

4. antony17 Гость

23 апр 2015
    7
    сначала была проблема с остановкой перед ловушкой, но не всегда, и приходилось отключать движение пультом.

5. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    244
    так давайте по-порядку. в ручном режиме ворота нормально ходят? лапки концевых на зубчатой рейке в конечных положениях концевик отжимают? далее. какие индикаторы горят на плате? что показывает на экране когда пытаетесь открыть ворота с пульта? фотоэлементы есть? если есть работают они или нет? пока у меня вопросов больше чем ответов.

6. antony17 Гость

23 апр 2015
    7
    ворота ходят отлично, лапки отжимают, но как я и говорил иногда при закрытии ворота не замечали лапку и концевик загибался, а воротина ударялась в ловушку. А буквально сегодня они стали работать в одну сторону на закрытие. Фотоэл-тов нет, кожух сегодня не снимал(проблема) не видел что горит. Спасибо, завтра буду посмотреть все что вы написали

7. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    244
  8. antony17 Гость

23 апр 2015
    7
    и еще, всё началось зимой когда была оттепель а потом сильный ветер, мне посоветовали снять концевик и просушить т.к. он был со льдом, он просох и всё было норм пару недель потом всё что я писал

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.820
    Контакты проверьте на концевике.

10. antony17 Гость

23 апр 2015
    7
    спасибо такая у меня есть живая книга, что с ней делать я пойму после инфо с платы?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика