Приводы ППВО-С от ООО "Труд"

Тема в разделе "Приводы ООО Труд для откатных ворот", создана пользователем udav2000, 23 сен 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Re: Приводы ООО "Труд"

По делу тебе Niro и Валентиныч уже ответили.
    Ждал я, правда, про трехфазные КАМЕ от 1971 - но видно, не дождусь. Ведь основной то вопрос у тебя в подкорке сидел - чем катать 12-ти метровые ворота, так же?
    И еще ждал (но, видимо - тоже не дождусь) - чем сибиряки греют такие приводы, как у тебя.
    ...а про дворовые (да еще и в регионах - где минус 30 - это самая низкая температура) вы уже наболтались вдосталь. ...без меня, убогого

2. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662

ну тут вы по моему не правы
    он может сказать очень много да и при этом старается мотивировать каждое свое слово

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380

я это все к тому, что когда стоит вопрос про ППВ ответ типа - А нафиг он вам нужен - аргументация, он дорогой.

Kiber нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806

Блин, а все-таки удалось тебе вывести меня из себя... Ну хорошо. Не хотел об этом - но придется.

Не ваш я. НЕЕЕ ВАААШ. И скидок никому на свое оборудование не даю (за исключением десятка - двух десятков. ...и то, потому что они брали мое оборудование еще лет 10 назад - когда мне еще хреновенько было). И людей у меня работает - раз, два (три на ум пошло...).
    И производство приводов для слежения за спутниками мне намного более прибыльно - не успеваю я приводы и шлагбаумы делать (задержки - по крайней мере - осенью) до месяца доходят.
    И случайным фирмам (да сам прекрасно знаешь - что они иной раз делают) - я не хочу свое оборудование отдавать. Вот Валентинычу - со спокойной совестью бы...

А вот северянам (которым и брать то из импорта нечего), либо заводам нашим (тем более - военным) - с агромадным удовольствием. ...там долб...бов не держат. И растолковывать какому нибудь мудаку, у которого руки из задницы растут, а в голове всего одна извилина (от кепки) - мне не приходится (а приходилось... ну и наездился я по объектам - за ними ж..пу подтирать...).

Дошло? ...если не дошло - то мои инструкции (из паспорта) почитай. И сравни с прекраснейшими инструкциями импорта (где все разжевано, и в рот покладено).

Дал ответ на ваши вопросы про приводы ППВО-С для откатных ворот (извините, во время болезни не хотел писать, поэтому - задержка вышла).
    Искать в "приводы откатных ворот" - тема "что лучше для 12-ти метровых ворот"

А на этой ветке (ну, раз уж Niro открыл под таким заголовком) - готов и на другие вопросы ответить (ну, например, по ППВ-3МС). ...или про другие (кроме ППВО-С (они уже на лругой ветке "висят").

...ну а раз уж - "висят", то - стариннейший анекдот про солдата царских времен:
    - стоит возле тетки (торгующей яйцами), и заливает ей, что видел, как ее мужа на войне снарядом в клочья разорвало. "ноги - в левую сторону полетели" (и пока она влево глядит - яйца в сумку себе пихает), "руки - в правую сторону"...
    А она (глянув, что яиц у нее уже нет): "а яйца?...."
    "Гмм, насколько помню - они на колючей проволоке зависли"

5. Mexanik

Mexanik Гость

9 июн 2012
    7
    А где есть инфа про этот привод? Что-то посмотрел на форуме не шашел

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
  7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Почитал про привод по ссылке, сразу режет глаз текст, составлен не техническим писателем .К примеру "...в другую сторону..",
    лучше формулировать "... в обратную сторону...", " Электродвигатель получает питание от понижающего трансформатора ...", заменить " Электродвигатель питается...", "...Двигатель - постоянного тока напряжением 12 (14) вольт..." , пишется "...номинальным напряжением 12 вольт.."
    А эту фразу
    "Первая (основная) защита - электронная система сравнения тока двигателя по сравнению с заданным током. Вращением потенциометра задается сила тока, при котором двигатель отключится. Ограничением силы тока Вы ограничиваете и силу привода
    можно заменить на технически более грамотную:
    Основная защита- максимально-дифференциальная токовая защита , задающая предельный рабочий ток обмотки двигателя.( вторую часть фразы можно вообще не писать ) и т. д.
    Это не критика , просто обращаю Ваше внимание.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Ты уж прости старика... Я задолбался хотя бы орфографию править ентим фирмам, кои мои же (без ошибок в русском языке) подборки для создания сайтов делали...
    ...да грамотные инженеры (не продвиженцы) и так понимают. Правда - сейчас для скачивания дал задание изменить сайт.
    Ну а за предложения - спасибо.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    а я боялся что обидитесь..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика