Настроился поставить SWING 5000...

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Seregka, 23 мар 2015.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Да ладно..
    Родственнику на даче ATI 3000 поставил 7 лет назад безо всяких подогревов, сам частенько там бываю и летом и зимой.. Не работают они только при отключении электроэнергии, во всех остальных случаях трудятся как надо..

2. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    И чем она помогает?

3. Ivan-SPB Гость

9 сен 2014
    76
    Придает уверенность (не только мне, но и клиенту), что все проверено и работает.

4. Андрей75 Гость

18 май 2015
    14
    Да, можно поподробнее об обогреве?:smile3: [​IMG]

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Ничем не грею, ставить перестал. Оба по гарантии отремонтировал 2 года и, за денежку, на АТИ 5000 поменял. Помидор мне в спину, некрасиво, но заработал.

passkal нравится это.
  6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.961
    пока не было таких проблем

7. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    Утро, -34С. Двор из сорока машин. Выпустили только половину и клина словили. Там 2 створки решетчатые, кило по 50, по полтора метра. Народу на такую интенсивность денег на 5000-ый жалко стало. А я и не настаивал особо. 100 циклов в сутки при наших зимах.......

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Разница в цене шапка сухарей.

9. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    Это и обидно, когда людям говоришь, а они "Ты нас обдираешь, нам и этого хватит"

Как там "Скупой платит дважды, дурак - трижды, самоуверенный лох- всегда".

10. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    В точку!
    Товарищ есть у меня, с начальных классов знакомы. На ТСЖ свое искал приводы, позвонил мне. Я ему посчитал ATI (CAME). Он мне говорит - дорого, нам DoorHan считают гораздо дешевле. Хорошо говорю, давай посчитаем DoorHan, в ответ - дорого, нам дешевле считают. Спрашиваю какие же вам такие приводы посчитали, говорит SW-2500. Попытался объяснить что-то про кол-во циклов, запас мощности и т.д. - говорит нам и SW-2500 будет за глаза.

Извинился, сказал что не по зубам мне данные приводы на ТСЖ поставить, где автоматический ворота после каждой машины будут закрываться.

Я к тому, что помогая человеку, даже товарищу (особенно товарищу) с ценой, можно в недалеком будущем в его глазах в нехорошего человека превратиться, в добавок на ремонты всю прибыль прокатать.

В целом Swing для ворот бытового назначения вариант подходящий, к тому же блок управления не дорогой, но чтоб на 100 машин... признаюсь, я испугался перед знакомым упасть в грязь лицом.

VeniaminX и vorotoff нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика