Настроился поставить SWING 5000...

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Seregka, 23 мар 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Один раз ставил свинг в начале декабря. Хотел Зоммер, но котировка и тех задание под Дорхан были заточены. Короче взял на лёгкие решетки Свинг 5000 и о чудо, всю зиму не одного вызова. Доррхан, ТЫ меня УДИВЛЯЕШЬ :biggrin:

passkal нравится это.
  2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.449
    А ты его препарировал? сравнивал с ATI?

*ДмитрийSPB* может неплохо рассказать про это.

Сам уже наставил SWING-ов и пока тьфу тьфу нет отказов.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Скажем так, некоторые проблемы при установке возникают, как то , мелкие механические недоработки, короткие провода концевиков, нестыковка дырочек в кожухе, что же касается уверенности в работе привода, его мощью был польщен (которая укрощается на раз электронным блоком). В старом добром Каме этим и не пахнет, там все по старинке...
    И еще, мне приятно распаковывать Свинг. Как это не смешно, но это имеет значение....все уложено по пакетикам, все на Русском, все на своих местах...

4. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Забей на все, выкинь все... ПОСТАВЬ FAAC 450 высокоскоростная гидравлика, на всю жизнь хватит .... ВНУКАМ))))

5. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Регулировка до долей секунды не нужна. Ставил и то, и другое. У свинга реально бесят винты с шестигранной головкой для крепления крышки корпуса (отверточкой крутить куда удобней). Блок управления для частного дома - чем проще, тем лучше. Движки идентичные и болячки у них похожи. Со "свингерами" (любителями монтажить swing) спорить не буду. И ATI и swing работают нормально.
    Может топик-стартеру глянуть в сторону приводов с замедлением, учитывая конструкцию ворот? А то Ati со swing уж больно хлопают створками...

123komplett нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Это почему же. У свинга это изначально заложено, обучил и привет семье... Зачем надо двигатель молотить об упоры?...

7. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Как легко тебя удивить:smile3: Хёрманн попробуй как-нибудь открыть... На пару дней в ступор вгоняет впечатлительных :mosking:

passkal, 123komplett и Kiber нравится это.
  8. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Тут сложно не согласиться- пару дней назад ставил приемник и 2 пульта Херман в нашу автоматику - все по пакетикам, инструкция НА ВСЕХ знакомых мне языках (включая русский), по упаковке и комплектации вопросов нет... А вот с каналом вопросы возникли... Ответить никто не смог(((

9. Seregka Гость

23 мар 2015
    15
    Неточно выразился. Две створки по 180х190 см...

10. Seregka Гость

23 мар 2015
    15
    А мне нравятся всякие шестигранники. Сорвать нереально, работать удобно, да и отверток с битами сейчас на любой вкус.

Хлопают при закрытии?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика