Seregka

Гость
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
5
Адрес
Подмосковье
Но почитал форум и расстроился... Что-то не хвалят DOORHAN. Может зря расстроился?
Вводные: открывание внутрь, створки 180х190 см, металлический профиль с профлистом, упоров нет, кол-во циклов - максимум 3 в день.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Вводные: открывание внутрь, створки 180х190 см, металлический профиль с профлистом, упоров нет, кол-во циклов - максимум 3 в день.
Ставь SWING 5000 и не надо париться...:yes3:
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Ставь Came ATI 3000 и не надо париться
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
В блоке ZF1 (он идет в базовом комплекте) есть триммер регулировки времени работы двигателей. Время им устанавливается секунды на 3 больше, чем время реального движения створок от концевика до концевика.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
В блоке ZF1 (он идет в базовом комплекте) есть триммер регулировки времени работы двигателей. Время им устанавливается секунды на 3 больше, чем время реального движения створок от концевика до концевика.

Сможешь так точно выставить, как в свинге? Триммер намного более плавающая по времени и температуре деталька, чем электронное запоминание. Давайте не с этого начнем, мне интерестно , в порядке обсуждения, кто ставил и то и другое..., что надежнее, голосую первый - Свинг...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
SWING + PCB-SW
Проблем нет.
Если Заказчик ориентируется на меня всегда предлагаю SWING
Если он хочет только ATI - да пожалуйста можем и ATI + ZF1 и неплохо ATI+PCB-SW (чуть дешевле)
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Сможешь так точно выставить, как в свинге? Триммер намного более плавающая по времени и температуре деталька, чем электронное запоминание. Давайте не с этого начнем, мне интерестно , в порядке обсуждения, кто ставил и то и другое..., что надежнее, голосую первый - Свинг...

Один раз ставил свинг в начале декабря. Хотел Зоммер, но котировка и тех задание под Дорхан были заточены. Короче взял на лёгкие решетки Свинг 5000 и о чудо, всю зиму не одного вызова. Доррхан, ТЫ меня УДИВЛЯЕШЬ :biggrin:
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Один раз ставил свинг в начале декабря. Хотел Зоммер, но котировка и тех задание под Дорхан были заточены. Короче взял на лёгкие решетки Свинг 5000 и о чудо, всю зиму не одного вызова. Доррхан, ТЫ меня УДИВЛЯЕШЬ :biggrin:

А ты его препарировал? сравнивал с ATI?

*ДмитрийSPB* может неплохо рассказать про это.

Сам уже наставил SWING-ов и пока тьфу тьфу нет отказов.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
SWING + PCB-SW
Проблем нет.

Скажем так, некоторые проблемы при установке возникают, как то , мелкие механические недоработки, короткие провода концевиков, нестыковка дырочек в кожухе, что же касается уверенности в работе привода, его мощью был польщен (которая укрощается на раз электронным блоком). В старом добром Каме этим и не пахнет, там все по старинке...
И еще, мне приятно распаковывать Свинг. Как это не смешно, но это имеет значение....все уложено по пакетикам, все на Русском, все на своих местах...
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Забей на все, выкинь все... ПОСТАВЬ FAAC 450 высокоскоростная гидравлика, на всю жизнь хватит .... ВНУКАМ))))
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Сможешь так точно выставить, как в свинге? Триммер намного более плавающая по времени и температуре деталька, чем электронное запоминание. Давайте не с этого начнем, мне интерестно , в порядке обсуждения, кто ставил и то и другое..., что надежнее, голосую первый - Свинг...

Регулировка до долей секунды не нужна. Ставил и то, и другое. У свинга реально бесят винты с шестигранной головкой для крепления крышки корпуса (отверточкой крутить куда удобней). Блок управления для частного дома - чем проще, тем лучше. Движки идентичные и болячки у них похожи. Со "свингерами" (любителями монтажить swing) спорить не буду. И ATI и swing работают нормально.
Может топик-стартеру глянуть в сторону приводов с замедлением, учитывая конструкцию ворот? А то Ati со swing уж больно хлопают створками...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Регулировка до долей секунды не нужна. ...

Это почему же. У свинга это изначально заложено, обучил и привет семье... Зачем надо двигатель молотить об упоры?...
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
И еще, мне приятно распаковывать Свинг. Как это не смешно, но это имеет значение....все уложено по пакетикам, все на Русском, все на своих местах...

Как легко тебя удивить:smile3: Хёрманн попробуй как-нибудь открыть... На пару дней в ступор вгоняет впечатлительных :mosking:
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Как легко тебя удивить:smile3: Хёрманн попробуй как-нибудь открыть... На пару дней в ступор вгоняет впечатлительных :mosking:

Тут сложно не согласиться- пару дней назад ставил приемник и 2 пульта Херман в нашу автоматику - все по пакетикам, инструкция НА ВСЕХ знакомых мне языках (включая русский), по упаковке и комплектации вопросов нет... А вот с каналом вопросы возникли... Ответить никто не смог(((
 

Seregka

Гость
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
5
Адрес
Подмосковье
У свинга реально бесят винты с шестигранной головкой для крепления крышки корпуса (отверточкой крутить куда удобней).

А мне нравятся всякие шестигранники. Сорвать нереально, работать удобно, да и отверток с битами сейчас на любой вкус.

Может топик-стартеру глянуть в сторону приводов с замедлением, учитывая конструкцию ворот? А то Ati со swing уж больно хлопают створками...

Хлопают при закрытии?
 
Сверху Снизу