Направьте правильно Дорхан или Алютех ?

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем kalach, 20 сен 2011.

1. kalach Гость

20 сен 2011
    15
    Вот решил установить себе ворота в гараж. И не могу определиться какие именно поставить. Кто то пишет что дурхан нормальные, типа Алютех какие то ролики пластиковые не совсем надежные. Никогда с этим не сталкивался вот и не могу определиться. Сразу скажу что гараж подземный. Так что там морозов не будет. И еще вопрос сразу по автоматике. Многие говорят что Дурхановские привода нни чем не хуже итальянских. Помогитееее, бошка пухнет.

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

...... день сурка....

3. kalach Гость

20 сен 2011
    15

А что день сурка. Потому что пересмотрел форум и не одного реального совета. Кто чем торгует тот это и хвалит. Как в поговорке столкнуть ближнего, наср...ть на нижнего. не так ли?

4. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

При выборе Алютех vs Дорхан отдал бы предпочтение Алютеху. А поставил бы себе Хёрманн.
    Если интересует могу лс дать телефон в Уфе тех кто занимается продажами и монтажом всех 3-х производителей.

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Звучит настораживающе....)))

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

А я что говорил??? Ведь четко он ПРОБЛЕМУ ПОКУПАТЕЛЯ обозначил.
    Да давно пора по полочкам разложить: - что есть что.

Max, ведь ты здесь самый независимый (от всего). Подскажи мужику (хотя бы в личку).

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

тут был полет мысли

Последнее редактирование: 20 сен 2011
  8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

нет, далеко не так. А про сурка это мне соседние ветки вспомнились. Эдакий чемпионат. А против Х, Д против Х. Вот теперь Д против А. Что еще в файтинге не участвовал?:crazy:

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

мы не участвуем :dirol:

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

В общем, все ясно: "паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

...топай, мужичек, отсюда. Здесь не хотят междуусобные войны заводить... из-за Покупателя.
    Здесь - поумничать, попиариться, С уважением к врагу своему - раскланяться...

Ну а раз так, то совет мой (непросвещенный) прими: возьми у Zaiger. Мужик он грамотный, русский. И опыт - богатейший (поэтому и берет наиболее дешевые материалы, но... устойчивые для наших условий). И отношение (впоследствии - если что то сломалось) - русское - раз виноват, значит не х..р юристов подключать - на тебе сломанную панель. И "цена - качество" - вполне соответствует. ...недаром в Сибири авторитет заработал...

Ну а если ты - типа, на Рублевке живешь, то (естественно) Херман бери.

А теперь (взамен сказанного мною) секрет открой - сколько предложений ты в личку получил? Только - откровенно, угу? Можешь не называть авторов.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика