Направьте правильно Дорхан или Алютех ?

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем kalach, 20 сен 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Во. Я я что говорю? Пора ВСЕХ дол....бов гнать с этого форума (да и не с ФОРУМА только. А с ЭТОГО СЕКТОРА . ...дилеры, блин...) ...ни хрена не понимающие - кому можно (если С-ВО-ИХ грамотных монтажников - нет) доверять монтаж... Да ВЫ ЖЕ САМИ (своими руками) ГНОБИТЕ прекраснейшее произведение немцев.

Лично я - "хренею - дорогая редакция".
    А я бы в руки таких, как Zaiger, либо - Валентиныч (и им подобным) отдавал бы свою продукцию. ...а не гнался бы за продажами. Честь фирмы то - намного большего стоит?

2. kalach Гость

20 сен 2011
    15

АААААААААААА. Вот как всех поперло. Расшевелились. По поводу того, что те ворота коряво установлены, все может быть, но осадок остался. Да пожалуйста вот вам размеры ворот. Буду ждать ответа.

Вложения:

• Ворота.jpg, Размер файла: 27,7 КБ, Просмотров: 225
  3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

kalach, пиши в личку мыло- дам цену, да, что с цветом и комплектацией сообщить не забудь:declare:. ВСЁ! жду.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

Да иди ты... Сам монтажников ищи. И - сам выбирай - как Договор с ними заключить (и что - прописать). ...и что это за монтажники... ...и сколько они за всю свою жизнь смонтировали ворот

А в наше - не влазь. ...не до тебя...

5. kalach Гость

20 сен 2011
    15

Я немогу отпраить тебе в личку поскольку там трабла какая то Вот что выдает: Вы не можете отправить сообщение garage-gate, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите garage-gate из списка получателей и отправьте сообщение снова.

Чет какой то негатив попер. Да ни кто не говорит, что вы плохие или хорошие, поскольку с вашими работами не знаком. А монтажник монтажнику рознь. Кто то делает на совесть, а у кого то просто той совести нет. И я в ваше не лезу, просто спросил совета вот и все.

6. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

Отправьте мне. Уфа это по мою душу.
    и все же хотелось получить адрес Вашей парковки, фото вид снаружи, вид изнутри и желательно кто монтировал и продавал. ФИО кто сказал что 1,5 месяца поставка запчастей.

garage-gate нравится это.
  7. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

всё, теперь можно

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

Уффф... ну, наконец-то... А то я, блин, чуть не кончил... свои послания.

Max, а все-таки мне интересно это. Это - что? ...хоть ты не адекватен (в моем понимании - тебя), но... постарайся объяснить - что это было? ...ну, дурак я (прекрасно это понимаешь). ...а что это - было? Объясни

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870

ой. на Хермане тоже вроде Николай Иванович в Ебурге.

10. ЕвГЕША Гость

20 сен 2011
    4

семь лет работаю с секционками (устанавливаю) по моему мнению алютех по соотношению цена качество самые лучшие

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика