Проблема с приводами ATI

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем Mr.Montazh, 11 фев 2010.

1. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131
    Re: Помогите пожалуйста с приводом ZA3N , ATI, DIR 10

А оно не работало после монтажа. Походу первый раз человек с КАМЕ связался. "А опыт, сын ошибок трудных" прямо пропорционален количеству монтажей.

2. сами открываются АТI

поставил один привод 3024N и блок ZL180 все вроде как работает но странно ведет себя привод - при закрытии когда проходит микрик начинает сразу открываться, открывается и стоит 15сек. потом опять закрывается, доходит до микрика и опять пошел открывать. не понимаю что не так. помогите пожалуйста.

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Re: сами открываются АТI

Фотоэлементы? упоры?.... есть?

4. кирилл Гость

8 мар 2012
    4

фотики стоят и работают, упоров нет. но при открывании и срабатывании микрика останавливаю руками и они все равно идут тут же на закрытие. если ни чего не трогать сами делают процесс три раза и останавливаются в положении открыто. оставить закрытыми можно только если остановить брелком

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583

Кирилл, для этих приводов и блока управления упор обязателен, смотри внимательно инструкцию, этот блок управления намного проще ZL19

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    в стандартной настройке микрики активируют замедление. Упор на закрытие обязателен и микрик настраивается так, что при упоре ворот он уже отпускается, на открытие останавливаются сразу, как только отпускается микрик...

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583

Есть специально разработанная схема для этих приводов и блока управления , чтоб обходится без упора при закрывании
    в стандартной настройке микрики на открывание сразу останавливают створку при срабатывании, а замедление как раз активируется дополнительно если кому необходимо

8. кирилл Гость

8 мар 2012
    4
    подскажите пожалуйста по подробнее что за схема?
    я ведь в ручную им имитирую упор так все равно не останавливаются, а почему?

еще вот вспомнил, я менял полярность двигателя и при открывании у них упор есть, но они также сразу идут обратно а в закрытом положении встают и без упора.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    По подробнее не могу, так как это коммерческий проект, а так это небольшое устройство для отключения приводов при срабатывании концевиков
    По второму пункту, перепутано подключение, ворота и должны вставать при открытии

10. кирилл Гость

8 мар 2012
    4
    ну я вот и думаю если поставить еще один микрик и подключить его на вход 1 как думаете получится? или они будут стоять пока микрик обратно не разомкнется?
    или может я тогда приобрету с установкой ваше устройство, что по чем? место нахождения метро Горьковская 2336984@mail.ru
    я имею в виду что если у них даже есть упор они все равно не останавливаются а идут обратно объясните мне бестолковому как их остановить в закрытом положении

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика