Программирование CAME V900E

Тема в разделе "Автоматика Came для секционных ворот", создана пользователем Андрей Михайлович, 23 окт 2014.

1. VOROTAVLAD Гость

30 мар 2016
    3
    Добрый день! прошу помощи.

ворота с автоматикой CAME V900E. Все работало отлично, было 4 брелка. В итоге когда потеряли последний, появилась идея сбросить все брелки и запрограммировать новый код на новый брелок.

"произвел по инструкции стирание из памяти всех брелков передатчиков"

теперь пробую запрограммировать новый использую брелок TOP432EE

нажать и удерживать кнопку ENC/RADIO на приводе ворот (светодиодный индикатор начинает мигать)
    нажать кнопку Т1 на брелке передатчике (светодиодный индикатор загорится ровным светом что свидетельствует об успешном программировании).

На брелке кнопку Т1 нажимать при удержании кнопки ENC/RADIO на приводе ?

пробую на брелки CAME TOP 432EE и у меня ничего не получается. Я так понимаю что нужно запрограммировать 1 брелок а после уже склонировать код с брелка на брелок. Какой в идеале пульт нужно использовать для программирования мастер брелка?

Также есть вопрос в нормально настроенных воротах при нажатии кнопки открыть на приводе ворот ворота должны открываться до конца? у меня почему то открываются до середины.

2. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    1) читать инструкцию.
    2) читайте форум....
    :biggrin:

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    VOROTAVLAD, модель приемника точно?

4. VOROTAVLAD Гость

30 мар 2016
    3
    V900E

на плате написано ZL56 ZL56A ZL56U

сорри если что не так я понимаю Вас

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Приемник- маленькая плата воткнутая в большую через красный миниатюрный разъём

6. VOROTAVLAD Гость

30 мар 2016
    3
    написано AF43 RU

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    У этих брелков очень большой процент брака - возможно, причина в этом - попробуйте один из тех брелков, которые были в работе.
    В принципе без разницы, если все брелки абсолютно одинаковые, но если старые брелки были NA, а новые ЕЕ, то первым лучше записать NA..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика