Автоматика для откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Leda, 10 окт 2014.

1. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    Эх...оказывается мы просто находимся в ж..е мира:biggrin::biggrin::biggrin:
    Кстати, стабилизаторы в меню указаны)))
    И вот теперь мне стало интересно. Можете озвучить приблизительную стоимость наших ворот в указанной комплектации?

2. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    Михаил, я так понимаю, чтоб потом посмеяться над нами? Извините, но я сюда пришла за помощью и советом, а если повезет и за теми кто выполнит наш заказ, и не считаю возможным высылать вам что-либо, учитывая что кроме издевок и стеба я от вас ничего не услышала...
    Хотя, можете попробовать обосновать свою позицию...Вот только про 300 машин не надо...Мы уже выяснили, что вам не понять)

3. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Простите, мы за МКАДом тогда все в Ж.... мира :blush:, не хотел никого задеть, просто мы в другом направлении, по Каширскому, Рязанскому, Нижегородскому работаем, далее пока не можем гарантировать своевременный сервис. По стоимости 100-150т.р. фундамент, ворота, калитка, автоматика, разумеется в нашем регионе. СУРВ если решите, то в зависимости от кол-ва пользователей, но вещь бесполезная, так как пульты она не будет учитывать))))
    Рекомендую поискать компанию в С.Посаде или Клину, там есть хорошие фирмы.

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    я не понял, что такое Вы выснили, что мне не понять.
    повторю свою мысл, если кто не понял.
    Ворота в СНТ и прочие хозяйства коллективные стоит ставить только в режиме утром открыл, вечером закрыл, плюс для ночных какая то способность заехать (брелки, карточки и т.д.)
    смеятся над Вами будут ( лично Я буду) только если Вы будете вопреки всем советам пустопать по своему, ибо Вы умнее всех.
    как то так.

5. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    :biggrin::biggrin::biggrin: Думаю не все))) наверное километров с 40 начиная)))) Но мы точно...мы прям от МКАДА...как встанем, так ж..па мира и начинается)))
    Именно этот бюджет и предполагался...А именно 150 за комплекс работ, без учета карт и пультов))
    С пультами предполагала такую засаду((

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    личо для меня, всё что по ту сторону Урала ( по ту от Сибири) = жопа мира.

7. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    Михаил, поскольку тот кто не понял, видимо я, я и попросила аргументировать! Однако и на сей раз аргументов не последовало. Лишь некие ваши измышления. И ради бога, смейтесь))) Смех продлевает жизнь...
    А что касается советов которые дали форумчане, в коим числе вас не наблюдается, нигде не прозвучало что такие ворота ставить не стоит...
    И на последок... дабы вас успокоить, могу прислать фото вполне себе работающих аж 5 год подряд автоматических ворот с соседнего СНТ, размер которого в 1,5 раза больше нашего...хотите я специально для вас, поинтересуюсь у тамошнего председателя, как его члены СНТ залетают в ворота?:biggrin:
    P.s. Всегда радуюсь когда вижу подобных вам)))

8. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    :rofl::rofl::rofl::rofl: и это пишет житель Азиопы)))

9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Не заморачивайтесь с учетом, он ничего не докажет когда ворота снесут, тут Вам будет нужна именно видеозапись.
    Михаил прав в том что машины по одной заезжать не будут, для этого придется все таки ставить еще и шлагбаум создавая "тамбур", ворота же закрываются медленно, и при пересечении фотоэлементов открываются вновь, так что и тут с карточками учет полноценным не будет,
    Тоже скажу про управление по GSM, удобно, что Ваши жители смогут открывать ворота гостям не выходя из дома, а так же камазистам, таксистам, металл ломщикам)))).

10. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    1. Учет к "снесут ворота" никакого отношения не имеет...Он нужен для хозяйственных целей связанных с эксплуатацией и обслуживанием дорожного полотна.
    2. Не знаю как прикидывал Михаил, 300 машин у нас точно нет)))) Живет 220 семей, и часть из них бабушки, часть местные...Приезжают люди не единовременно. Данные были написаны дабы определить интенсивность использования ворот...В действительности, никто у нас не считал сколько машин заезжает в сутки...
    3. GSM-канал планировали использовать только для выгрузки данных с базы...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика