Автоматика для откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Leda, 10 окт 2014.

1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.010
    Стоят у нас шлагбаумы, думаю Коллеги по региону не дадут соврать, если при охране то горя незнаем, а если так в проулке, то шлагбаум можно по себесу отдавать, на замене стрел и ремонте отобьем)))))), если серьезно ставим тогда автоматические цепи, их конечно тоже рвут, но убытков меньше.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Радует. Вы беретесь?

3. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    Аж обидно стало(( Чем, простите, стандартное СНТ с безнальной оплатой по договору хуже другого клиента? (Тут же можно уточнить не в гарантийных ли обязательствах дело)
    Если люди не понимают, что хотят, тогда согласна, приключений будет вагон, а у нас вполне четкое представление что хотим. Более того, вопрос касаемо с кем общаться и кто за все это отвечает вообще не стоит. Общаться с председателем, т.е. со мной)
    И на последок)))) раз ставили, то хоть комплект оборудования бы озвучили)))) а то кроме разглагольствований на тему как 300 машин единовременно будут заезжать и зачем нам учет - ничего существенного...

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.010
    Маловероятно, не потому как лень в Талдом ехать, основные причины:
    Съездим, замерим, поставим, соответственно финансовая нагрузка на дорогу ляжет на Заказчика, далее наше обязательное условие каждые полгода сервисное обслуживание, а с учетом расстояния оно тоже будет недешевым 180 кмХ 30 руб = 5400 только за выезд, то же когда фотоэлементы снесут, или пультики попросят, предохранитель перегорит :biggrin:, у нас же экономят на стабилизаторах. А главное если потребуется срочный выезд техника гарантийный или нет, мы не всегда сможем оперативно отреагировать, нам проще в Рязань машину отправить чем на Дмитровку, так что порекомендую Заказчику найти компанию поближе, могу из Щелково посоветовать Коллегу. У нас есть ворота в Талдоме но у частных клиентов.
    Но если кто возьмется, буду рад помочь чем знаю.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Выше вам ответили... как и мне...

6. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    У вас крайне странное представление про жизнь СНТ. И полиция, и пожарные, и скорая, и даже наш любимый адмтехнадзор получат свои пульты. Это даже не обсуждается...Законность ограничения въезда для земли находящейся в собственности у СНТ никаких юридических коллизий не несет, поскольку все члены СНТ подписались под установкой таких ворот. И как вы себе представляете не пускать неплательщиков, если все с картами прописанными в мозги? Вызвать программиста снести половину базы и платить ему за это деньги? Мне, как председателю, будет проще им свет ограничить...В СНТ стоит АСКУЭ. Дешево и сердито!:biggrin:
    За рекомендации спасибо.

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.010

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    существенное будет, когда кто то поставит вам такое,.. а мы посмотрим, отпишитесь пожалуйста, как работают ворота у вас,.. хорошо?

9. Leda Гость

9 окт 2014
    15
    Михаил, дискутировать дальше "не о чём" - бессмысленная трата моего и вашего времени. Сытый голодного не разумеет.

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    А я и не дескутирую, я с удовольствем почитаю Ваш отчет, о том как осенью 2015 года работают Ваши ворота, и как осуществлется СКУД в Вашем обществе. :yahoo:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика