Прошу помощи в выборе автоматики для откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Марина Пав., 27 авг 2014.

1. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Faac 844 если цена не испугает.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Мария Павловна! Если ответ есть (ГРАМОТНЫЙ!!!), то все форумчане просто молчат. ...не? ...а чего добавлять - то?
    ...а вот ежели бы Вам безграмотный ответ бы??? ...то ВСЕ бы ...мигом ...
    ...намек поняли?

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Если испугает,то и глворить нечего, т.к. цена привода будет не больше 15% от общей с
    меты

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Марь Павловна. Я просто хочу Вам подсказку сделать. Про брелки.
    Вы просто прозвоните (перед покупкой и монтажем ворот и приводов) спецу по брелкам. Нашему. Уважаемому. Непререкаемому. АПОЛЛО.
    А если именно от Создателя Вы ворота закажете, то он ЯВНО отнюдь не хреновые приводы Вам присоветует. ...имя - дороже стоит!

5. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Спасибо Дмитрий! Добрый человек!
    Я не слишком буду наглой если спрошу: примерная стоимость этой автоматики какая?
    Уже боюсь,что либо спросить. У вас тут есть очень суровые личности.:negative:
    Если бы я заказывала ворота себе,то наверное больше ни кому не стала больше задавать вопросы,а заказала у рекомендованного вами уважаемого создателя.Но действительность такова,что принимать решения будет правление СНТ, а для этого мне надо выяснить,что лучше ставить и во сколько это обходится. Так-то вот!

6. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Спасибо Николай Иванович! Беру свои слова назад про суровость.Извините! В душе вы белый и пушистый!
    Спасибо большое за совет!

7. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Московских цен не знаю. А вот если СНТ в южном направлении, пишите в личку:)

8. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Дмитрий спасибо! Цены,я конечно смогу посмотреть в инете. А направление у нас Юго-Восток ( под Бронницами).:yes3:

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Если вариант шлагбаум + ворота не устраивает, то поставьте две встречные створки ворот. Так нагрузку с привода снимите вдвое и скорость открытия увеличиться. Приводы можно робусы 600/1000.

10. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Прошу в данной теме давать ответы по существу, а не что дешевле или дороже, мы не обсуждаем ворота, МЫ ПОМОГАЕМ ПОДОБРАТЬ ЗАКАЗЧИКУ АВТОМАТИКУ.

123komplett и Марина Пав. нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика