Прошу помощи в выборе автоматики для откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Марина Пав., 27 авг 2014.

1. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Уважаемые форумчане!
    Прошу вашей помощи в выборе автоматики для ворот. Проштудировав форум,так и не нашла совет подходящий к своей ситуации. В связи с этим, хочу попросить не забрасывать меня гневными сообщениями:-" почитай форум!". :smile3:
    Суть вопроса вот в чем. Сейчас пытаемся определиться с фирмой в которой будем заказывать откатные ворота (с рядом стоящей калиткой), для СНТ. В связи с этим получается ситуация,что нагрузка на ворота будет не как у частного домовладельца и в то же время не как у промышленных ворот. Разные фирмы предлагают поставить разное оборудование ( каждый хвалит своё). В СНТ 120 участков , т.е. циклов открытия-закрытия будет прилично. Размеры ворот предполагаемые: ш. 4500мм. в. 1800мм.
    Плюс к этому.почитав ваши сообщения стало понятно,что продукция импортных производителей весьма чувствительна к морозам и при температуре ниже-20 могут быть проблемы. Исходя из изложенного выше прошу вас, как профессионалов,дать конкретные советы. А может быть даже сможете посоветовать грамотную компанию .
    Заранее большое спасибо!

2. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Да,забыла уточнить:ворота с односторонней обшивкой мет. листом. без особых изысков. Главное надёжность.

3. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    За неубиваемостью можете обратится к нам

4. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Спасибо! Попробую обратиться через ваш сайт!

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Для подкрепления: - фирма Создателя не одно десятилетие работает! ...а это оооочень многого стоит!

6. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Привет Иваныч!, спасибо за поддержку...
    :drinks:

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Поддерживаю.

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Может обычные откатные + шлагбаум. Днём шлагбаум, ночью ворота.

garage-gate нравится это.
  9. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Спасибо за интересную идею,но правление решило ставить автоматические ворота. Ко всему прочему у нас нет сторожа, соответственно ворота закрывать будет некому. Как это обычно бывает, все живут по-принципу, не моё или негоже нам боярам руки марать,ворота закрывать.

10. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Но на мой вопрос никто не хочет ответить!?:cray:
    Какую автоматику лучше использовать в нашей ситуации и в наших условиях?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика