Советы начинающим

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем Олеg, 21 июн 2014.

1. Олеg Гость

21 июн 2014
    12
  2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Люди платят за шлаги и ворота. Потом конкуренты в 4 цены продают пульты к твоим объектам. Потом заказчики приходят к тебе в офис и называют тебя всякими словами. Я на шлаги да доп деньги замки навесные ставлю на пластик с платой. :ireful2: продавцы пультов и счастья

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Если не секрет,с чем связана другая, основная работа?

4. Олеg Гость

21 июн 2014
    12
    Занимаюсь замочно-скобяной продукцией и авточипованием, среди клиентов стали появлятся те, кому нужны пульты. Сейчас подробно изучаю их разновидности и особенности, чтобы правильно выбрать, какие купить. Кроме того, клиенты предпочитают не сами изучать инструкции, а просят меня все сделать самому. Вот и расширяю сферу своих знаний и оказываемых услуг.

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Если нужны пульты для уже имеющегося оборудования, то как Вы планируете предугадать, какие пульты понадобятся в ближайшее время???
    Либо нужно закупать пульты и внешние приемники какого-либо одного производителя..

6. Олеg Гость

21 июн 2014
    12
    Изучил некоторые инструкции и сайты поставщиков, остановился на следующих пультах: APOLLO-C, APOLLO-M, CAME TOP-432EE, CAME TOP-434EE. Прошу специалистов прокомментировать указанные модели: плюсы и минусы с Вашей точки зрения. Спасибо заранее.

7. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Продать пульт - это одно, а вот в мозг его засунуть- это не всегда удобно, к тому же принадлежность мозга к покупателю зачастую сомнительна. И при проникновении в чужой мозг последствия от собственников могут быть непредсказуемы

8. Олеg Гость

21 июн 2014
    12
    Рассмотрим на примере.
    Ко мне заходит клиент, у него в руках пульт, например, APOLLO-C. Он просит продать мне новый пульт, и при этом готов заплатить за то, что я, согласно необходимой инструкции к пульту, сделаю все необходимые манипуляции для записи с его "оригинала" на "дубликат".
    Мои действия:
    - достаю из своей коллекции аналогичный пульт;
    - выполняю все действия по инструкции;
    - отдаю два пульта довольному клиенту;
    - получаю финансовую благодарность за сам пульт и оказанные услуги.
    Вы идете таким же путем, или какие-то комментарии?

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    За такие действия лично я бы ...и по морде!!!
    Не!!!! Мы стараемся, шифруем, - чтобы не дай и не приведи - чужой не проник в мой двор. А тут возникает "умник"!!! ...типа, давайте я вам ключ от чужой квартиры забабахаю.

10. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А если пульт записывается в устройство??
    А вариант при прописки с летания кода вы не рассматриваете?? тем самым вы решите клиента вообще пульта.

123komplett нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика