Помогите определиться с воротами

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем All, 2 июн 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Да не, походят и с нижней балкой, это я просто аполлогет средней, не обращай внимание, просто когда привезут готовые ворота, поинтересуйся, а для чего задняя укосина, тебе важно ответят - это П Р о Т и вовес, вот тогда и попроси взвесить на противовесах, согласно приведенному ими же слову.

All нравится это.
  2. All Гость

25 май 2014
    11
    Нет метанола у нас (( Как и собирались будут сами варить. Лишь бы не накосячили чертяки

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Механол не у Вас, его через транспортную 8000 перевозка, просто сам писал, что бюджет не главное, а мне это нравиться. Как варить начнут крест на полотне, вспомни с тоской о нашем форуме, вот тогда и пригодится пищевой метанол( а такой есть?) , пойди вздерни пятьдесят, и мысль для успокоения, " может пронесет". Не пронесет конечно, а вообще все бывает. Короче года три твои ворота скорее всего послужат, а так потом добро пожаловать обратно к нам в гости.

4. All Гость

25 май 2014
    11
    Только и остается, что метанола дернуть ))))

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Может пронесет?

6. All Гость

25 май 2014
    11
    Думаю да)) Качественным метанолом я к счастью могу себя обеспечить, в отличии от ворот ))

7. All Гость

25 май 2014
    11
    Как проверить качество самодельной рамы?

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Шнуркой по диагонали:wink:

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    А вертолет( а именно он и будет):biggrin:

10. All Гость

25 май 2014
    11
    Шнуркой и визуально на отсутствие вертолета, это понятно. А развесовку нужно проверять?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика