Не повторять ошибок

Тема в разделе "Ворота", создана пользователем карман2, 15 май 2014.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Ну х/з... А там нечего было конспектировать, я их ворот до учебы десятка два ставил, просто шефу бумажка нужна была.

2. карман2 Новичок

9 янв 2012
    68
    Если смонтированных таким образом ворот много, то тема будет жить долго-на моих воротах номер кажется трехзначный, или четырехзначный.Ну а мне придется вскрывать короба противовеса остальных шести ворот, дабы удостовериться в отсутствии малярного скотча, что кстати советую всем собственникам данных ворот. Придется исправлять чужие ошибки, что реально бесит, гарантия то на остальные закончилась, . Почти пол ляма отдали за каждый экз. Геморрой за большие бабки.

3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Батенька это еще копейки, у меня одни воротики, которые после умелого монтажа, отработали с горем пополам в общем счете две недельки и стали колом, и стояли они где-то лимон двести вроде а теперь это просто хлам ..................

4. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Здравствуйте!

Во-первых, карман2 - большое спасибо, что не поленились сфотографировать и проинформировать о таком случае, да и вообще, за регулярную обратную связь. Нам этого очень не хватает...

Далее...
    Конечно же, такому мы не учим. На то и нацелено обучение, чтобы такой бред даже в голову не приходил. Для того, мы и проводим тестирование и т.д.
    Но, к сожалению, бывает так, что отучился один, а монтировать поехал совсем другой "специалист".

По этому случаю: сейчас разбираемся с дилером. Не поверите, но для директора этой компании такая работа монтажников тоже сюрприз. На словах то, все профи...

По поводу гарантии: не имеет никакого значения, что произошло с дилером или его монтажниками, в течение гарантийного срока или после него, Вы всегда можете обратится к нам напрямую и мы постараемся решить любой вопрос.

В заключение, совет для всех: не ленитесь спрашивать подтверждающие квалификацию документы. В нашем случае, мы выдаем именной сертификат. Проверяйте, кто приехал к Вам на объект. Так же, рекомендую требовать референц от других клиентов и обязательно звонить и общаться по ним.

Желаю всем успехов!

5. working man Гость

3 июн 2013
    11
    Добрый день всем.

Чтобы убрать вопросы, хотелось бы пояснить как учат в DYNACO (уже несколько лет):

Рис1 - вариант, когда мы правильно "прикручиваем" оставшийся ремень;
    Рис2 - вариант, когда мы правильно его обрезаем;
    Рис3 - неправильно обрезанный ремень, обязательно рано или поздно заклинит противовес как указано на Рис4;
    Рис5 - слишком длинная "скрутка", при закрытии ворот, противовес вверху, "скрутка" может попадать на ролик;

К сожалению, иногда "творчество" монтажников не поддаётся логическому объяснению. :crazy:

Вложения:

• 2.jpg, Размер файла: 160,2 КБ, Просмотров: 142
    • 3.jpg, Размер файла: 129 КБ, Просмотров: 134
    • 4.jpg, Размер файла: 143,5 КБ, Просмотров: 128
    • 1.jpg, Размер файла: 130,7 КБ, Просмотров: 163
    • 5.jpg, Размер файла: 93,5 КБ, Просмотров: 132
  6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Вы имеете отношение к DYNACO?
    Странные вещи для меня вы говорите, правильно/неправильно... А мозгов у монтажников вообще нет? Нужно учить тому, чтобы расположить ремень так абы он не мешался и противовес не заклинило? Или нужно учить тому, чтобы не мотать на противовес всяку х...ню?
    Если мозгов нет тут только естественный отбор поможет.
    Научишь не мотать скотч, приклеят на "момент"...

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    из всех правильный вариант только 2 ..... все остальное от лени.

Duce и 123komplett нравится это.
  8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Правильно

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    1 вариант от лени? Я бы поленился это крутить, отрезать быстрее. От лени как раз 2 вариант, остальные от безмозглости

asyes, VeniaminX и Dialog нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Перемеряйте 6-ти метровый профиль, ух как я нажухался, пришел 6050, я его так и сварил в рамку, веря стандартам.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика