Не повторять ошибок

Тема в разделе "Ворота", создана пользователем карман2, 15 май 2014.

1. карман2 Новичок

9 янв 2012
    68
    Прошу сюда выкладывать информацию о ляпах в монтаже и эксплуатации дабы не повторять ошибок
    К примеру: скоростные ворота Dynaco - монтажники (или производитель) дабы не отрезать излишек ремня примотали его малярным скочем к противовесу. Итог-заклинивание противовеса в коробе, полотно гормошкой, выбитые зубы

Вложения:

• 20140713497.jpg, Размер файла: 181,2 КБ, Просмотров: 270
  2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Это скорее монтажники, но по научению Технодора, я еще в свое время дискутировал с г-ном Шапкиным по данной теме. Только он предлагал прикручивать не к грузу а к ремню( вверх) . К грузу совсем нельзя он в притирку.

А так тема наверное не имеет смысла: умный пять раз подумает и сделает правильно, а дурак эту тему и читать не будет, а если будет - не запомнит.

3. карман2 Новичок

9 янв 2012
    68
    Я вот думаю- сколько ворот Dynaco установлено таким образом? Неужели это системная ошибка? И кто учил такому монтажу? А может это своеобразная месть конкретного монтажника конкретному дилеру Dynaco? Ворота то гарантийные, а монтажоры я знаю уволились.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
    Не учили в Динако такому монтажу.

123komplett нравится это.
  5. карман2 Новичок

9 янв 2012
    68
    Да и если это читает конкретный дилер я бы посоветовал ему от греха подальше, пока не попал на бабки проверить все ворота установленные данными монтажниками

6. карман2 Новичок

9 янв 2012
    68
    Как говориться "Мы в ответе за тех, кого приручили"

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    учили учили

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
    Не учили.

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    то ты просто не обратил внимание, а те кто конспектировали, до сих пор скотчем мотают.....)))))

10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Можно, конечно показать свои ошибки...но это позор на весь мир. Никто и никогда не показывал своих косяков...поэтому...не дождётесь, чтобы эта тема продолжилась...
    Конечно, о чужих промашках клёво говорить, но...:blush2::blush2:

Jitel нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика