карман2

Почти свой
Реакции
28
Прошу сюда выкладывать информацию о ляпах в монтаже и эксплуатации дабы не повторять ошибок
К примеру: скоростные ворота Dynaco - монтажники (или производитель) дабы не отрезать излишек ремня примотали его малярным скочем к противовесу. Итог-заклинивание противовеса в коробе, полотно гормошкой, выбитые зубы

Вложения

titov

Эксперт
Реакции
3,210
Прошу сюда выкладывать информацию о ляпах в монтаже и эксплуатации дабы не повторять ошибок
К примеру: скоростные ворота Дунако -монтажники(или производитель) дабы не отрезать излишек ремня примотали его малярным скочем к противовесу. Итог-заклинивание противовеса в коробе, полотно гормошкой, выбитые зубы
Это скорее монтажники, но по научению Технодора, я еще в свое время дискутировал с г-ном Шапкиным по данной теме. Только он предлагал прикручивать не к грузу а к ремню( вверх) . К грузу совсем нельзя он в притирку.

А так тема наверное не имеет смысла: умный пять раз подумает и сделает правильно, а дурак эту тему и читать не будет, а если будет - не запомнит.

карман2

Почти свой
Реакции
28
Я вот думаю- сколько ворот Dynaco установлено таким образом? Неужели это системная ошибка? И кто учил такому монтажу? А может это своеобразная месть конкретного монтажника конкретному дилеру Dynaco? Ворота то гарантийные, а монтажоры я знаю уволились.

карман2

Почти свой
Реакции
28
Да и если это читает конкретный дилер я бы посоветовал ему от греха подальше, пока не попал на бабки проверить все ворота установленные данными монтажниками

карман2

Почти свой
Реакции
28
Как говориться "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Спецтех

Эксперт
Реакции
1,844
Можно, конечно показать свои ошибки...но это позор на весь мир. Никто и никогда не показывал своих косяков...поэтому...не дождётесь, чтобы эта тема продолжилась...
Конечно, о чужих промашках клёво говорить, но...:blush2::blush2:

Сверху Снизу