Проблемы с приводом Doorhan Sliding 800

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем klon_01, 8 апр 2014.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.075
    С одной стороны правильную тактику продаж в РФ они выбрали, хотите дешево - нате сцуко, держите... Если на ТСЖ с численностью машин ~ 80 (+ гости, + ездят по несколько раз) считают Swing 2500... и думают что это круто... за 23000-25000 руб с монтажом (еще о скидках реч ведут :mosking:), с учетом того что ворота за каждой машиной закрываются автоматический... Какие претензии? Сколько стоит sliding 800... На что он способен... не пытались выяснить перед покупкой? Сами то на каких машинах ездите? Какие телевизоры покупаете??? ОКА? ГОРИЗОНТ? Не стремно жевать сопли и требовать от данного оборудования сверхспособностей? Мой ответ - так вам и надо. Я не рекламирую какую нибудь определенную модель или производителя, я говорю о том, что за те деньги, что стоит s800 клиент в принципе ничего хорошего получить не может. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! ТУПОЙ ТРИЖДЫ! Я не говорю что продукция Дорхан не пригодна к использованию... Видео и суды :)) Желаю удачи. Когда все это надоест, купите хотя бы не "оку" а чио нибудь ближе к вазу 10-ой серии, желательно с инжектором. Если сильно надоест - рассмотрите что нибудь ближе к европе, даже если это Б/У. Смиритесь с тем что это ваш выбор, выбор не правильный, смиритесь... и поменяйте за свой счет. Даже если ваш моторчик заменят по гарантии - вместо "оки" вы не получите даже старенькую "четырку". Если бы существовал в природе sliding 150 вы бы и его покупали.
    Товарищи администраторы, заблокируйте меня на срок до 30 лет если я не прав. Честно, надоели, если бы он к примеру говорил что" мой "крузак" не заводится - подал в суд (логично, он же заплатил за качество), а здесь... Так что дружище... паяйте... паяйте... а монтажников не трогайте, они и сами знают что вы купили га...но :mosking:

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Да тянет Слайдинг, совсем уж больших косяков в нем нет. Мне он не нравится по дизайну, семилетние часто встречаются. Электроника в них не ахти.

Jitel нравится это.
  3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.075
    Даже региональное представительство DoorHan отговаривает своих дилеров от покупки модели ниже S-1300, обосновывая это тем, что слаб, температурный режим ниже... Знаю что тянет, сталкивался, но не ниже 1300. Возможно погорячился с комментарием, ведь не каждому дано купить что то из европейских брендов... просто раздражают почему то высказывания такого характера. S-800 даже последним жопашникам не предлагаю. Разница в цене между моделью 800 и 1300 не больше выпитого пива и выкуреных сигарет в месяц.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    А вообще он не плохой, "только ссытся и глухой".

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Хорошими моторами прославится нельзя!

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Я не насчет мощности, а просто скажу, если моим знакомым станет выбор например между road и слайдингом и более ничего не будет доступно, посоветую конечно же... Независимые монтажники ответ наверное все знают.

7. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    катать ворота руками надежнее, чем слайдинг, и экономия 100%

8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Road- это RD400? Если он, то откровенно слабенький. А независимые монтажники- это что за категория? Как суметь попасть в эту многоуважаемую касту?
    Лично у меня проблемы с Слайдингом только из-за е...нутых магнитных концевиков, поэтому их не беру. Ну, мыши один раз на плату смогли нас...какать (снизу в дырку кабельную залезли, гнездо устроили), выведя ее из строя. Все остальное- либо от кривых рук исполнителей, либо- в пределах терпимых норм выхода оборудования из строя.

Jitel нравится это.
  9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    Не стоит. Они всегда на подсосе.

10. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.939
    road тоже не ахти привод, слабоват

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика