Проблемы с приводом Doorhan Sliding 800

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем klon_01, 8 апр 2014.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    TIMEr W, в зад. Разблокируйте привод, проверьте и установите работу концевиков катая ворота в ручную, согласно инструкции.
    2014-04-09_124335.jpg

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    ... и наступит зима, ворота на оленях таскать будете.

3. klon_01 Гость

8 апр 2014
    22
    да концевики я так понимаю работают как положено. включаются и отключаются как надо. проблема именно в закрытии что ворота начинают закрываться и тут же останавливаются. в чем проблема не пойму.

4. klon_01 Гость

8 апр 2014
    22
    насколько я знаю литол не замерзает (не зря же им сальники и набивают) тем более диапозон у него от -40 до +120.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    А я не очень понял то, что ниже. Поэтому и советую проверить работу концевиков согласно инструкции в ручном режиме.
    Заодно проверите легкость хода ворот.
    И вообще, прав titov

123komplett нравится это.
  6. klon_01 Гость

8 апр 2014
    22
    да я тоже решил что больше с дорханом связываться не буду. но вопрос что делать с данным приводом открыт. его что менять. тогда полностью весь привод а это согласитесь дороговато

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Год гарантии-то не закончился:wink:

123komplett нравится это.
  8. klon_01 Гость

8 апр 2014
    22
    такой я человек, хочу разорбраться сам и в своем городе указать представителям, что они ничего не значат, называя фирмы и людей своими представителями, чтобы люди не попадались на их уловки

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Непродуктивно, или лукавите.

10. klon_01 Гость

8 апр 2014
    22
    не понял. в том что ворота у меня не закрываются нормально и у нас в городе официальный представитель есть который само устранился от решения проблем. в чем мое лукокавство или в том чем помочь людям решить проблему с этим приводом у нас в стране очень неразвит обмен инфо. я рад что честные люди здесь могут обменяться своими мнениями. своими решениями. если у вас в городе развита инфроструктура то у нас информацию собираем по крупицам. лукавить мне не в чем.

Duce и Dialog нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика