ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
4,150
Ворота Хёрман EPU 40, эксплуатируются с 2001 года, не одной поломки, ни разу не обслуживались за весь период эксплуатации Приводы Супраматик Е так же не ломались и не обслуживались, информация к размышлению какого производителя выбрать при выборе ворот.
Третья фотка- дом жилой на участке

Вложения

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238
Ворота Хёрман EPU 40, эксплуатируются с 2001 года, не одной поломки, ни разу не обслуживались за весь период эксплуатации Приводы Супраматик Е так же не ломались и не обслуживались, информация к размышлению какого производителя выбрать при выборе ворот.
Третья фотка- дом жилой на участке
Дима. Нормально ты озвучил (и более чем уверен - честно).

Не, я просто хренею... от ворот, где они АЖНИК по 10 раз в сутки открываться должны...
...не, я Херман с большим удовольствием ...воспринимаю. Но и про ...архи - пиар

Не, Херман более достойного должен был бы озвучивания иметь. ...ну, хотя бы на автотомойках.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238
Мариинский театр в СПБ (Новая сцена) ворота Алютех 8м шириной
...чем бы дитя не тешилось ...лишь бы титьку не просило!
Не-не-не! Если только в виде ширмы. Тогда - оЧЬкрасиво!

Maximilian

Эксперт
Реакции
1,404

Vakula

Специалист
Реакции
159
зато полу мое)))
Твое, твоё.
Когда выкидываеш в сеть фото с уникальностью, накатывай на него водяной знак с копирайтом, лого и так далее. Что бы впредь не было таких полумерок.
Или же, что бы было более гуманно, коль так вышло, напиши, мол так мол и так, это я конструировал, заказывал, ставил, настривал ворота в г. Дишманск на производственном предприятии Электроотсосные системы видеонаблюдения.

titov

Эксперт
Реакции
4,281
Твое, твоё.
Когда выкидываеш в сеть фото с уникальностью, накатывай на него водяной знак с копирайтом, лого и так далее. Что бы впредь не было таких полумерок.
Или же, что бы было более гуманно, коль так вышло, напиши, мол так мол и так, это я конструировал, заказывал, ставил, настривал ворота в г. Дишманск на производственном предприятии Электроотсосные системы видеонаблюдения.
Да мне не жалко.... тем более обьект я не сдавал. Это было 2004-2005 год. Ворота делал толи Элис, то ли Дормастер. Ворота стоят в Домодедово. Там таких 10 или 12 единиц. Мы принимали участие и в процессе переругались и с партнерами и с заказчиком. Доделывали какие-то товарищи с травмами и несчастным случаем на обьекте.

Vakula

Специалист
Реакции
159
... в процессе переругались и с партнерами и с заказчиком. Доделывали какие-то товарищи с травмами и несчастным случаем на обьекте.
Это всегда так, когда "Нужно ещё вчера".
И вопрос(ы) можно?
Что за производитель? Это самовольное изменение конструкции или конструкторское решение?

Сверху Снизу