ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Ворота Хёрман EPU 40, эксплуатируются с 2001 года, не одной поломки, ни разу не обслуживались за весь период эксплуатации Приводы Супраматик Е так же не ломались и не обслуживались, информация к размышлению какого производителя выбрать при выборе ворот.
Третья фотка- дом жилой на участке
 

Вложения

  • Фото0004.jpg
    Фото0004.jpg
    361.6 KB · Просмотры: 132
  • Фото0005.jpg
    Фото0005.jpg
    281.8 KB · Просмотры: 707
  • Фото0003.jpg
    Фото0003.jpg
    505.2 KB · Просмотры: 173

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ворота Хёрман EPU 40, эксплуатируются с 2001 года, не одной поломки, ни разу не обслуживались за весь период эксплуатации Приводы Супраматик Е так же не ломались и не обслуживались, информация к размышлению какого производителя выбрать при выборе ворот.
Третья фотка- дом жилой на участке
Дима. Нормально ты озвучил (и более чем уверен - честно).

Не, я просто хренею... от ворот, где они АЖНИК по 10 раз в сутки открываться должны...
...не, я Херман с большим удовольствием ...воспринимаю. Но и про ...архи - пиар

Не, Херман более достойного должен был бы озвучивания иметь. ...ну, хотя бы на автотомойках.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Мариинский театр в СПБ (Новая сцена) ворота Алютех 8м шириной
 

Вложения

  • мариинский театр.jpg
    мариинский театр.jpg
    575.6 KB · Просмотры: 76
  • мариинский театр2.jpg
    мариинский театр2.jpg
    526.2 KB · Просмотры: 76

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Мариинский театр в СПБ (Новая сцена) ворота Алютех 8м шириной
...чем бы дитя не тешилось ...лишь бы титьку не просило!
Не-не-не! Если только в виде ширмы. Тогда - оЧЬкрасиво!
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
зато полу мое)))
Твое, твоё.
Когда выкидываеш в сеть фото с уникальностью, накатывай на него водяной знак с копирайтом, лого и так далее. Что бы впредь не было таких полумерок.
Или же, что бы было более гуманно, коль так вышло, напиши, мол так мол и так, это я конструировал, заказывал, ставил, настривал ворота в г. Дишманск на производственном предприятии Электроотсосные системы видеонаблюдения.
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Есть ещё, кстати, из того же источника.
Фото-0155.jpg Фото-0156.jpg Фото-0180.jpg
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Твое, твоё.
Когда выкидываеш в сеть фото с уникальностью, накатывай на него водяной знак с копирайтом, лого и так далее. Что бы впредь не было таких полумерок.
Или же, что бы было более гуманно, коль так вышло, напиши, мол так мол и так, это я конструировал, заказывал, ставил, настривал ворота в г. Дишманск на производственном предприятии Электроотсосные системы видеонаблюдения.
Да мне не жалко.... тем более обьект я не сдавал. Это было 2004-2005 год. Ворота делал толи Элис, то ли Дормастер. Ворота стоят в Домодедово. Там таких 10 или 12 единиц. Мы принимали участие и в процессе переругались и с партнерами и с заказчиком. Доделывали какие-то товарищи с травмами и несчастным случаем на обьекте.
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
... в процессе переругались и с партнерами и с заказчиком. Доделывали какие-то товарищи с травмами и несчастным случаем на обьекте.
Это всегда так, когда "Нужно ещё вчера".
И вопрос(ы) можно?
Что за производитель? Это самовольное изменение конструкции или конструкторское решение?
 
Сверху Снизу