Покупка брелков для автоматики.

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем joseph, 20 дек 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Приношу свои извинения ....что со свиным рылом - в калашный ряд...
    Я отнюдь не разбираюсь в брелках, и радиосистемах. Просто - дуб дубом. Поэтому и вопрос вам всем задам: - какие из радиосистем "заточены" на работу до минус 40 градусов?

Поясняю (для особо умных), которые щаЗ закликушевают, что неча про паспортные данные трандеть. И что те радиосистемы, где написано, что они на минус 20 предназначены, и при минус 35 вполне нормально работают.

Да, работают.
    А вот радиосистемы Меджик Системс (чисто питерская фирма, не знаю, почему она надела на себя иностранное имя) в паспортных данных именно про минус 40 озвучивает. А фактически и при минус 55 нормально работают.

Не, мне до фени - кто и какие радиосистемы берет. Просто интересно.
    ...да и помочь хочется фирме, которая на автомобили для крайнего севера поставляет абсолютно надежную электронику.

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Иваныч, вот я тоже дуб дубом в брелках и радиосистемах. Плюс еще и в автоматике не разбираюсь. Но давай размышлять логически. Если человеку нужна автоматика на такие температуры, то он будет искать, выбирать и что-то купит. Дальше вопрос обманули его или нет насчет таких температур, насчет возможностей автоматики. Если обманули, то, мне кажется, ему по барабану будет у него радиоканал на такую температуру рассчитан или нет, на хрена ему этот брелок? А если нет, то сомневаюсь, что производитель такой автоматики в свой привод дерьмовый радиоканал поставит. Получается, что такие радиосистемы нужны больше производителям автоматики, коих ты у нас в одном экземпляре. Не так?

А мэджик запомнил я по одной теме забавной. Помнится лет несколько назад мужичонка пульт потерял. Так чтобы его восстановить он должен был им номер сказать, который на пульте сзади был написан. А иначе никак.

123komplett нравится это.
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Это только у MSRF-4 (где статический код). У MSRF-3 обычная прописка брелков. А у MSRF-1000 стирание и запись брелков через комп.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Иваныч а ты инструкцию читал к MSRF-3 ? Не пробовал приемник записать? А память на 7 пультов это нормально? А транзистор на выход?
    http://www.autoelektronika.ru/files/MSRF-3D.pdf для ознакомления инструция

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Читал. Пробовал. Знаю.
    Я о другом вопрос ставил: - есть ли еще какая радиосистема, чтобы до минус 55 надежно работала? И чтобы брелки были надежные?

...и не поймите, что пиар делаю (хотя похвалить хорошее - отнюдь грехом никогда не считалось). Просто вопрос задаю.

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    НИИ, тянет тебя на экстрим, ...щас погода какая, мягкая. Да, даже и мороз до -35, брелки у меня или в кармане или в тёплой машине, а приёмник стоит в обогреваемом блоке...и за всё время, моей сознательной жизни в Воротах, ну ни разу никто не пожаловался на брелки ...

123komplett и Kiber нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    НЕ.
    я ВОН КАНДЫСЬ - а нельзя бы отдельную ветку бА ...для производственников? Которым просто невмоготу (еще проще говоря - НЕЛЬЗЯ) ...канды в запросах от ФГУП про минус 20 градусов глаголить.
    Мужики, постарайтесь понять и меня, и енти ФГУПЫ. А енти ФГУПЫ просто криком кричат, когда просто НЕЛЬЗЯ применить иносррррааанное ... .,.на минус 20 заточенное.

Не, мужики. Я Ваши обзоры отнюдь не антипиарю. Я ведь самый простой вопрос задал: - кои из иноссранных хвирм и могуть для наших ФГУПов применить. ...и не более того.

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А батарейки в брелока тоже при минус сорока работают?

Kiber нравится это.
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    А еще пластик, который то же должен быть по нормам. До -40 есть промышленные микросхемы. Если делать брелки, то к ним понадобятся гелевые аккумуляторы и т.д.

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика