Покупка брелков для автоматики.

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем joseph, 20 дек 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    А брелки ваще от +1.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Анатолий. Брелки (ВСЕ) на минус 5 "заточены".
    Не?
    ...ну дык и не под..бывай меня.

Просто кстати: - вон ООЧЧЕЕННЬ многие про кондеры возглагольствуют ...про то, что их менять часто надо-ть. Особенно, когда они в северных регионах просто "дохнут" быстрее.

Не, позволь и твои воззрения получить от тебя. Не, просто про кондеры ...которые просто "просаживаются" при низких температурах.
    ...заподло озвучить? ...очко ...не железное?

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    А че тебя в этих кондерах интересует? Ну есть у них в паспорте ТКЕ, в этой характеристике и описано снижение емкости от температуры.Кстати и повышение температуры нежелательно. Вообще Толик строитель, ..ли у него про кондеры спрашивать.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    ...хучь и не по теме это, но: - Ты, Машь, на ...нарываешься (по Высоцкому).

Таперича - именно Киберу:
    - я вон тока ESX беру.
    А ты, Кибер?

Гммм, для Усех ежели бА озвучить: - кондеры просаживаются ООББЛАНДЕННО ...при понижении температуры. А ПРОДВИЖЕНЦЫ (да не, даже Толика не примем в расчет) - ...вааще на жопе будут. ...блея свои вопросы "а почему?"...

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    А у нас сейчас +4 и вообще глобальное потепление, так что беру то , что дают.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Про кондёры : ......
    Недавно в гараж не мог попасть пока батарейку из пульта марантековского не отогрел. Да хоть минус восемдесят у приёмника...

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Все ?

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.543
    Ну, Nice и спиз...Ят - недорого возьмут.

VIA и 123komplett нравится это.
  9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Все ?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    И что?
    Вон на заборе XYZ было написано, а как на русский перевели?

Анатолий, я отнюдь не возражаю, что ты (если это так) нашел с минус 20. ...делов-то... микросхему чуть более дорогую поставить, и электролиты с запасом. Это же не на минус 60 (вон там - офигенные денюжки в одну микросхему ...поболее стоимости нашего привода. Искал я когда-то).

А для брелков так называемого "карманного" ношения - это мелочи жизни. Минус 1 - вполне ВСЕХ удовлетворяет.
    ....извини, опять по аналогии.
    Голос судьи: - Так разводитесь потому, что она вас не удовлетворяет?
    - голос из зала: - весь микрорайон удовлетворяет, а его блин, не удовлетворяет...

А ТЕПЕРЬ (опять, либо снова) СВОЙ вопрос ТЕБЕ задам: - какие радиосистемы "заточены" на минус 40 градусов.

...а то АНАЛогии меня обуревают: - представители какой нации могут лучше всего "заболтать" основной вопрос?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика