Ferni F1000 и ZF1 c RE43N монтаж

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем sekisoft, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sekisoft Гость

29 сен 2013
    26
    Приветствую Вас Повелители ворот ;)
    Кратко о главном.
    У клиента, которому я монтирую систему безопасности родилась идея снять защелку с калитки и установить привод, т.к. зЫбучий грунт качает столбы и замок клинит.
    Мой товарисч-автоматчик уехал на целину намывать золото из тамошних ворот.
    Сколь долго будет наполняться его мешок не ведаю, посему озвучиваю условия.
    Моим не опытным взглядом было выявлено следующее установленное оборудование:
    Привод Ferni F1000 2шт. и блок управления ZF1 1шт. c приемником RE43N.
    Логически рассуждаю понимаю, что вероятно нужен весь комплект и на калитку, НО!
    Тут рождаются вопросы в которых я не рублю:
    1. Может ли уже существующий блок управлять и планируемым к установке приводом калитки тоже? Чую, что нет, но все же спрашиваю.
    2. Если приемник на 2 исполнительных устройства, то с большой вероятностью его можно озадачить через контакты кнопки открывать калитку.
    3. Если привод не может управлять еще одним двигателем, что минимально можно поставить для выполнения данной функции.

Ну и самое главное! Жду желающих установить сию систему в пригороде Питера.

P/S/ Други! Не надо хаить мои вопросы, я не автоматчик и становиться им не стремлюсь, но волею судьбы разбираться со временем в них буду, т.к. планы мои в объединении систем всех монтируемых в домах загородных.
    Жду ответов, советов и желающих творить.
    За сим жму руку.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Чисто теоретически - даже мужское достоинство можно сломать.
    А я бы на твоем месте просто клич бросил, типа: - мужики, у кого можно за шапку сухарей купить бэушный блок управления с одним мотор-редуктором (насколько я понял, ты таким же Ферни хочешь и калитку открывать?).
    Мне думается, что очень свеже сломанных Ферни в запасниках у многих имеются.

3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Почитайте про этот привод Приводы серии FLEX .

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    для флекса нужен замок. тогда стило

Duce и 123komplett нравится это.
  5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Можно и стило главное что бы работало :yes3::wink:

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    WALKY

Duce и 123komplett нравится это.
  7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    1. Нет не может, нужен или блок управления на 1 привод, то есть САМЕ ZR24 для привода питанием 220 вольт, или привод Fast с встроенным блоком управления.
    2. Да можно записать на второй канал вторую кнопку пульта и управлять калиткой.
    3. Ответил выше.
    Привод F500 слабый и ему нужен замок, Стило дорогой и малоизученный со своим блоком управления.

123komplett нравится это.
  8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Извини канечно, но данный вариант ваще не айс. Пока работал в конторе в сервисе много раз их приносили и возвращали и рычаг у них часто ломается.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Не настаиваю, но должен быть выбор.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Ну тогда еще NICE POP для разноообразия, он так же с встроенным блоком управления

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика