Ferni F1000 и ZF1 c RE43N монтаж

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем sekisoft, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    И замок не нужен, как я понял.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Ну если по уму, то замок для калитки нужен с любым приводом, так же как и для ворот.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Серьезный аргумент. Но не наблюдал замков на распашных (видимо по тому, что не был в Смоленске) и в данном случае установка привода на калитку как раз и является попыткой отказа от замка.

4. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Так.. ну коли можно предлагать альтернативу, гляньте ещё на ROger R23 и блок H70/200AC к нему. (если ворота легкие и не очень большой проем то можно H23 привода посмотреть под тот же блок). Но нет у Роджера блока на 1 мотор :( (если кто-то скажет иначе... пусть не пи...дят)

Напомню червякам никаких замков и так-далее на... не надо. Если получится провернуть не разблокированный редуктор.... у я вам буду торчать шоколадку 100%.
    Вон вчера с дури ума человек говорил... типа че за люфт яж так ворота открою..
    В итоге весь вспотел и комплект купил, а я даже не настаивал на покупке:)

Не в плане рекламы выдал, а именно для осмотра.
    А так вообще почему только рычажкой интересуетесь? Ворота кованные красивые ? Или проем маловат?

Dialog нравится это.
  5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Автоматизируем калитку:wink:

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Stylo для калитки имеет всего один минус - цену, минус условный: во-первых - без замка удобнее само по себе, во-вторых - там много функций в блоке, в-третьих - на дорогом приводе можно больше заработать :wink: Flex же должен замком оборудоваться, в данном случае его надо просто смонтировать так, чтобы не закусило ригель (Lock82 думаю можно так приколхозить, благодаря складывающемуся ригелю), полноразмерные рычажные приводы на калитке будут смотреться как на корове седло :)

касаемо радиоканала - можно, конечно, с Re протянуть кабель на кнопку, но проще (и даже, может быть, дешевле) Af43ru поставить в блок.

7. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Усёк там видимо по другому :))

Но в распашке нафиг не нужен замок червякам :yes3::yes3:

8. sekisoft Гость

29 сен 2013
    26
    Планировал что так будет, но сам я монтировать и не собираюсь, т.к. не спец, посему и предлагаю сей монтаж в открытую

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Хоть фотку скиньте, предстоящего места монтажа.

10. sekisoft Гость

29 сен 2013
    26
    Именно так ) для отказа от замка - грунт плавает и качает столбы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика