Автоматика Beninca

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем Abaddon, 1 ноя 2013.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    завозили как-то Бенинку, году в 7-м кажется, автоматика как автоматика, плюсов и минусов серъёзных и не помню уже, главный минус - редкая, со всеми проблемами к итальянцам только, в РФ ни представительства, ни склада никакого не было, позавозили и занялись менее экзотическими вариантами :)

2. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299

Ну минус по представительству он относительный.
    Вот посмотрел я на них, и как-то колется мне... Подумываю один комплект завезти так, на разборку и осмотр. Действительно уж очень похожи на Найс.
    А то что меня интересовало, шлаги и осевики блин дорого получается и не факт, что будет.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Экзотики хочется ? Вот ящик спамят Cardin Elettronica - Automazioni per Porte Cancelli e Parcheggi Даже русского нет:biggrin:

4. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Та не, меня Рогер устраивает. Просто шлагбаум... осевик, нужны как бы. И вот думаю какие взять. Каме БФТ Дорхан Найс в топку. Не хочу и не интересно мне с ними связываться. А вот что-то хорошее и не развитое... взялся бы.

Ха у меня тоже есть одни ребята без русского, Fadini зовутся... Классные... Масло-гидравлика. Но ценник. Не дорогой, а нереальный.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Посмотреть вложение 5680

123komplett нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Бери FAAC гидравлику, хотя мы иногда барьеры предпочитаем ставить, хотя у них бывают глюки при запуске, в общем ездить повторно не приходится.

7. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Да вот как-то FAAC мне кажется не панацея. Ну хотя может и так. Не знаю честно пока. Думаю. Пока не востребовано, а там под заказ может и попробую факовскую хз. Ёлка тоже интересная штука но ценник хз короче. Впал в раздумья. Да и тем более , фаак у нас дорхановцы толкают... а я как-то ну скажем с ними не очень дел хочу иметь.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Faac работяга неплохой, даже в мороз , если раскачать с утра циклов 10, будет работать. Единственно, что смущает, нелюбовь его к вандализму, к ручному поднятию стрелы, 100 % ведет к выдавливанию клапанов.

9. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Вот... По-мимо холодов, спасибо тебе, в нашей Матушке России про вандализм нельзя забывать. И сесть на стрелу могут, и повесить что-нибудь, и с руки поднять.
    Но я против Фаака как такового ничего не имею. Это знаешь... из разряда не лежит душа и усё тут. Может пока не лежит, а может и не ляжет во все... как к Найсу или Дорхану... или байтеку или вот к Зоммеру вроде и немец, но с...ка не лежит у меня душа к нему.

10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.006
    Помню лет 5 назад столкнулся с автоматикой Ben, она уже тогда казалась устаревшей, приходилось менять на Найс и пульты тоже не айс, хотя на секционках привода работали исправно, но дизайн не очень...JM.4
    ЗЫ. Думаю не стоит реанимировать Bena...:negative:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика