Автоматика Beninca

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем Abaddon, 1 ноя 2013.

1. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Здравствуйте!
    Кто-нибудь сталкивался с данной автоматикой ? Смотрели чего у них внутри ???

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    она практически ушла из России году, так, в 2005-6..... была довольно надежной. были интересные моторы в масляной ванне....

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.884
    Когда лет 5-7 тому про нее говорили так же как сейчас о воротах Garaga

4. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Не понял, объясни проще пожалуйста.

5. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.884
    Автоматика неплохая, но ставшая экзотикой к тому времени.
    Искали на нее запчасти и потихоньку меняли на более популярные и доступные бренды. Видел их потолочник на Алютехе, привод как привод.

Другого не то что не щупал, а только на картинках, увы

6. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Да... Жаль. Я тоже пока только на картинках, а в живую то очень хочется пощупать. Интересно как себя ведут их 24в привода на распашку да и вообще на фарш их посмотреть охота.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    лучше посмотри на откатки серии Бизон( кажется так по памяти), этим можно хорошо дополнить линейку Рогера.....

8. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    откатка у рогера есть, не плохая. А вот 24в распашку и шлагбаум я так думаю ждать ещё долго.

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    а зачем тебе распашка 24В? судя по фото на сайте Бенинка у них клоны найса..... а если нужен интенсив, то 24В это тупиковая ветка( я думаю придуманная итальяшками , и поддержанная нашими маркетологами- переводчиками) т.к. механика остается старой( просто мотор не греется и все, а задача в корне не решена). Например, были моторы ОиО в том же Бикомсе, где вместо обычной бронзовой втулки стояла ШВП, но их нет уже(насколько я знаю). А так предлагай гидравлику распашку и шлагбаумы ФААС.

Откатные моторы серии Бизон как раз мощнее Рогеровских и как раз для интенсива и промиспользования. То что есть у Рогера не совсем подходит для этих задач

10. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Спасибо!!!!
    Оказывается я такой не один который в 24в не верит!!!! Ура!
    Я всем главное доказываю что интенсивность выше не может быть ибо механика таже остается, а то что мотор не греется эт максимум увеличит срок его (мотора службы)
    А мне типо дедушки кричат, что я дурень 24 в тру.

А про Beninca мне просто интересно было посмотреть что это.
    Faac возможно.
    А вот по поводу ОиО, мне прайсы бикомсы не могут выслать на них 3 месяца. И кричат что их только под заказ возят.
    А мне бы порядок цен для начала знать, но увы....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика