Некорректно работающий считыватель

Тема в разделе "Системы контроля доступа", создана пользователем Taler, 31 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    У нас начинается некорректное обсуждение, пожалуйста марки оборудования, виды связи , вообщем что знаете, необходимы пояснения. На основани и вышеуказанных данных не разберемся, кстати, даже если USB картридер подключен, у программного обеспечения то же есть ограничения по количеству челов.

2. Taler Гость

31 окт 2013
    13
    да это мысли вслух были, какой там контроллер я не знаю, он серого цвета, но все дело в считывателе Matrix 2k, что именно я еще не определил, но дело не в памяти 100%, на команды мастер карты он реагирует нормально, а простые карты почему ты не воспринимает

3. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Потому-что простые вероятнее всего заблокированы.

4. Taler Гость

31 окт 2013
    13
    а с чего они вдруг стали заблокированы? там одна карта с такой же фигней была, но на следующий день каким то образом заработала

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Не поймите меня неправильно... Чтобы хотя бы иметь понятие о чем разговор, а тем более попытаться выяснить причину, у вас и спрашивают спецификацию оборудования.
    Иначе разговор впустую. Вы не знаете о чем спрашиваете (типа что-то, где-то сломалось), вам не знают что ответить.
    Хотите погадать, вам сюда "Гадания" выбирайте...

Kiber и 123komplett нравится это.
  6. Taler Гость

31 окт 2013
    13
    хорошо, что конкретно интересует? я вроде все сказал, за исключением контроллера

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Марка контроллера или системы определяет ее поведение или алгоритм работы, как угодно!

8. Taler Гость

31 окт 2013
    13
    на контроллере ничего не написано, там внутри только две наклейки wil 4, wil 6, но сам контроллер серого цвета, точнее его корпус

9. Taler Гость

31 окт 2013
    13
    могу инструкцию этого шлагбаума в пдф файле прислать

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Чтобы шлаг открылся, карту вы к чему подносите, к стреле или корпусу?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика